[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 22

 
vladds:

я себе зделал задачу 3000 в день я добился и не охотно мне с этой стратегии слетать
3000 в какой валюте?
 
Короче однонаправленные тренды в 50 и более пунктов слишком опасны для этой системы........ А так, вроде как держимся.... С учётом то наших объемов. Если честно то тоже считаю что объем слишком большой для данного вида стратегии....
 
Gyllit:
3000 в какой валюте?

в рублях мне хватит!
 
vladds:

он в настройках на ручном управлении проверь
Да не просто свободных средств не хватало..... у меня одно время тоже стоял из за отсутствия средств.....
 
nikelodeon:
Да не просто свободных средств не хватало..... у меня одно время тоже стоял из за отсутствия средств.....

всё сходиться!))
 

Роман, если есть время, то не плохо было бы 2 кода в 1 слить для тестера. Ди и вообще, 1 советник запускать удобнее, чем 2.

У меня сейчас времени нет совсем, а так бы сам сделал...

То, что вы выставили на демо советников - это хорошо, но много так не напроверяете. Нужно загонять всё в тестер.

 
иногда жадность нас губит а иногда мы не плохо срубаем на этом если появиться у вас лишнее 5000 рублей то можеш и рисковать по стратегии срубил-вывел!
 
Cmu4:

Роман, если есть время, то не плохо было бы 2 кода в 1 слить для тестера. Ди и вообще, 1 советник запускать удобнее, чем 2.

У меня сейчас времени нет совсем, а так бы сам сделал...

То, что вы выставили на демо советников - это хорошо, но много так не напроверяете. Нужно загонять всё в тестер.


я мечтаю чтоб сделали из них один советник!
 
vladds:
иногда жадность нас губит а иногда мы не плохо срубаем на этом если появиться у вас лишнее 5000 рублей то можеш и рисковать по стратегии срубил-вывел!
Можно сделать стоп на уровне 5000, не не надо заморачиваться с выводом.
 
Сто баксов в день, впринципе нормально...... За 2 недели штука, почему бы и нет. И как это вы vladds всё умудряетесь считать в рублях? Обычно здесь все считают в доллярах...
Причина обращения: