Дам советник на реализацию - страница 5

 
неее - такого нет ... 
 
elmucon:
неее - такого нет ... 

  ну конечно, он такой у вас один, что поделаешь ...

   

 
да не надо ничего делать - у меня предложение - создателя ветки "поругать" - ветку удалить ... 
 

все к тому и движется. хотя если "поругать" , тогда надо всех скопом и меня, и вас за продажи...

А так - обычная пятничная флудовая ветка ниочем. 

 
FAQ:


   Вы отчетик в ХТМЛь выложите, а то парсить картинку не с руки.

  и сделок маловато как то, сдается мне что это оптимизационный период  увас... 


Вот.
Файлы:
tester.zip  10 kb
 
С таким качеством котировок - бесполезно. 
 
FAQ:
С таким качеством котировок - бесполезно. 
 Я никому ничего не навязываю. Возьмите, поставьте в тестер, может у вас качество котировок лучше.
 
Nansen:
 Дам советник на реализацию. Расчет по окончании месячного периода (% от прибыли). За подробностями в личку.

Согласен. Переводите мне страховую сумму на случай если ваш советник сольёт.

Если нет- по окончании периода сумма возвращается.

 
я просто констатировал факт, не более того. собственно говоря мне вообще фиолетово что там у вас за сов. лишь бы правила не нарушались. а уж подобного (и не очень) торгующего добра у меня пруд пруди. но в своей торговле я предпочитаю полуавтоматы.
 
С4, а продавец магазина обязан уметь торговать "стабильным лотом"? Представляете,, как вы удивитесь, зайдя в магазин и узнав, что вместо 2 кг колбасы, вам продавец пожелает продать только 1 кг, а для продажи ещё одного кг, вам нужно выйти за дверь магазина и войти в магазин снова. Ничего не напоминает?  
Причина обращения: