Торговля в прямом эфире - страница 5

 
Aleksandr Yakovlev:

На счет как говориться "кидалово", 100% не будет. Мамой клянусь, да чтоб мне век воли не видать. Ну а если серьезно, я не из тех кто кидает на деньги. Видимо воспитание не то, даже не знаю , какие гарантии можно дать. А на счет прироста депо в 2 раза за 2 недели , я делал такое не единыжды. Но только риски при этом до 60-70 %. А так , консервативно, месяц - риск не более 30%. Торговля ручная. Если серьезно надумаешь, пиши в личку.

Мне мало ваших скринов. Такое и я вижу, но я бы сделал по другому(я про скрины). покажите еще ваши входы. Пока просто смысла нет

 
Vyacheslav Kornev:

Мне мало ваших скринов. Такое и я вижу, но я бы сделал по другому(я про скрины). покажите еще ваши входы. Пока просто смысла неА ты хитрец. На моих входах ты и стратегию свою выстроиш

А ты хитрец. на моих точках входа решил свою стратегию выстроить? Так не пойдет. Я показал тебе элементарщину. А свои точки входа я попридержу при себе.  Надеюсь ты поймешь.

 
Aleksandr Yakovlev:

А ты хитрец. на моих точках входа решил свою стратегию выстроить? Так не пойдет. Я показал тебе элементарщину. А свои точки входа я попридержу при себе.  Надеюсь ты поймешь.

неа, вы используете индикаторы, я против этого. Вообще конечно интересно было бы посмотреть на входы(особенно на убыточные), но я уверен, что свои сам найду, поэтому мне не жалко видео выкладывать, не важно проигрыш или выигрыш. Я все равно те скрины вообще не вижу как входы.

 
Vyacheslav Kornev:

неа, вы используете индикаторы, я против этого. Вообще конечно интересно было бы посмотреть на входы(особенно на убыточные), но я уверен, что свои сам найду, поэтому мне не жалко видео выкладывать, не важно проигрыш или выигрыш. Я все равно те скрины вообще не вижу как входы.

Открою великую тайну. Я не использую индикаторы. И кстати про точки входа- при отсутствии стратегии в торговле...... . Дело ваше...

 
Aleksandr Yakovlev:

Открою великую тайну. Я не использую индикаторы. И кстати про точки входа- при отсутствии стратегии в торговле...... . Дело ваше...

ну почему отсутствии, я же ... ну ладно. я ведь сказал что дорабатываю, и в конце неделю сделаю большой итог, что получиться, посмотрим.

 
Vyacheslav Kornev:

ну почему отсутствии, я же ... ну ладно. я ведь сказал что дорабатываю, и в конце неделю сделаю большой итог, что получиться, посмотрим.

Хорошо, только в голове у себя постарайтесь не работать на публику. Только для себя и у вас все получиться. Дерзайте.

 
 
Aleksandr Yakovlev:

Хорошо, только в голове у себя постарайтесь не работать на публику. Только для себя и у вас все получиться. Дерзайте.

ну так в этом и смысл, что человек сел за комп, совершил сделку и думает, что делать дальше, что он видит, записывает себе в дневник или на видео, и делает выводы, как он их видит, это же не инструкция к торговле. А как она ведется, что нужно спокойно следовать правилам, которые ты себе установил, и должно все получится, это нечто большее, после выработки своей стратегии, я буду брать другие и просто их дорабатывать, я не уверен, но думаю что можно торговать по любой стратегии, главное уметь ей пользоваться.

 
 
Vyacheslav Kornev:

Не, если бы вы посмотрели видео, идея в другом.  Я говорил, что иногда вижу сделку, а иногда хочу ее видеть. Идея блога состоит в том, чтобы понять, умею я торговать или нет. И сформировать стратегию.   Можно понять, что я начал торговлю почти без стратегии, и она начинает пополнятся правилами.  

Выгоды я никакой пока не хочу.  Если мне удастся сформировать четко все, тогда и будет видно.

Все верно. По своему опыту знаю, что публичность дисциплинирует.

Причина обращения: