Почему запретили подписку на основании "слишком высокой доходности" ? - страница 31

 
Renat:

Сказки нашего леса:

Ренат, а запуск в продажу ExchangeServer'а когда ожидается ?
 
MetaDriver:
Ренат, а запуск в продажу ExchangeServer'а когда ожидается ?
почему в продажу? говорили что он в комплекте бесплатно будет.
 
sanyooooook:

ну и чем это отличается от торговли маркетами по обычным индикаторам?

вот почитай сказку Рената.  она как раз про высокочастоную торговлю маркет-ордерами.  :)

 
MetaDriver

Праздравляю, ты нашёл точку просветления.

Остаётся узнать один вопрос: как происходит синхронизация демо и реала в случае если демо (изза открытого тобой механизма) сильно далеко (в котирах) разойдётся с реалом ??

Ну вот накидал ты на демо кучу роботов которые работая в сговоре (читай в команде) двинули демо-рынок подальше от котиров реала. Как в таком случае будет происходить возврат к первичной инфе ?? ведь демо всё равно остаётся лишь зеркалом реала.

А то ведь можно поймать ситуацию когда твоё отражение будет махать тебе ручкой когда ты чистишь зубы :)

 
MetaDriver:
ты это же самое можешь "предъявить" любому торговцу на форексе.  себе, например.  причём тут загадочный "ОН" ?



ну речь-то о нем не обо мне, вот о нём и говорю

вопрос видимо риторический?  что нужно ответить?  "ничем"?  или начать объяснять чем маркет-ордера отличаются от лимитников?  чего спросил-то ?  ;)


я это к тому что как сливали так и будут сливать, тот кто рубит тот молчит, а вопрос тебе что бы задумался, если не видно разницы зачем мучатся.

 
MetaDriver:

вот почитай сказку Рената.  она как раз про высокочастоную торговлю маркет-ордерами.  :)

не понял ты сказку )

посмотри лучше мульт, он нагляднее показывает чего нужно хренфиксу )


 
Urain:

Праздравляю, ты нашёл точку просветления.

Остаётся узнать один вопрос: как происходит синхронизация демо и реала в случае если демо (изза открытого тобой механизма) сильно далеко (в котирах) разойдётся с реалом ??

Ну вот накидал ты на демо кучу роботов которые работая в сговоре (читай в команде) двинули демо-рынок подальше от котиров реала. Как в таком случае будет происходить возврат к первичной инфе ?? ведь демо всё равно остаётся лишь зеркалом реала.

А то ведь можно поймать ситуацию когда твоё отражение будет махать тебе ручкой когда ты чистишь зубы :)

Да ничего никуда не сдвигается от реала.  Не знаю как у них демо-сервер устроен, но думаю с большой вероятностью примерно так.
 
Urain:


Ну вот накидал ты на демо кучу роботов которые работая в сговоре (читай в команде) двинули демо-рынок подальше от котиров реала

Подальше куда ? Загнали бид выше аска ? 

 
sanyooooook:

ну речь-то о нем не обо мне, вот о нём и говорю

речь вообще-то про цено-образование.  hrenfx написал всего лишь демонстрацию.  её кто угодно мог написать, например я или TheXpert  // или ты.


я это к тому что как сливали так и будут сливать, тот кто рубит тот молчит, а вопрос тебе что бы задумался, если не видно разницы зачем мучатся.

дался тебе hrenfx c его загадочными мотивациями.  его здесь нету.  а я, например, здесь.  у меня свои мотивации, я не карманный попугай hrenfx'а.  можешь на меня наезжать, я за свои мотивации отвечу.  :)


я за то, чтоб отобрать маркет-мейкерство у банков, и сделать его всеобщим достоянием трейдеров.  рынок должен быть рынком, а не предметом манипуляций со стороны мега-капитала.

 
sergeev:
почему в продажу? говорили что он в комплекте бесплатно будет.
тем лучше.  значит в работу, а не в продажу.
Причина обращения: