FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 20: октябрь-ноябрь 2012) - страница 708

 
strangerr:

 

А если серьезно, то скольких я уже здесь видел "просветленных", "познавших рынок", "понявших алгоритм"))) Можно галерею открывать))) 

Ален ностро - ностра алес (или как-то так) - что один человек построил, то другой завсегда поломать сумеет
 
Vizard:

Остапа понесло )))))))))))))))))))))) угораю....

ну Мимоходом отжог )))) 


хоть режь меня - хоть ешь меня, никак я не втыкаю, почему существование программы на 100% исключает возможность сделок с целями, которые " не как в программе"

 

про сроки не забываем  - они резиновые, т.е. есть цель в "бай", но ситуация по рынку изменилась, к примеру - слишком много стало желающих поехать вверх, объявляется цель в "селл" - и курс отправляется в обратную сторону, но сделки открытые в "бай" не закрываются - они исполнятся по ранее открытой цене, но позже.

 
mimohodom:
Ален ностро - ностра алес (или как-то так) - что один человек построил, то другой завсегда поломать сумеет


Где вы этих слов то понахватались))) "завсегды разломать могет" Классику надо смотреть))))
 
strangerr:


Где вы этих слов то понахватались))) "завсегды разломать могет" Классику надо смотреть))))

давно было, подзабылось
 
mimohodom:

давно было, подзабылось


А кукл там чего,прикимарил?)))
 
strangerr:


А кукл там чего,прикимарил?)))

А Куда ему торопится..
 
forte928:

А Куда ему торопится..


Да и нам особо некуда, но он(кукл) все больше похож на вчерашний рисунок Визарда)))
 
А чего там аналиты рассказывают? Опять где то ссылка на аналитику Романова потерялась(
 

Да, отдрюкал кто то кукла, совесть совсем потеряли...

должен был дать 2954, а его мордом в 29)))

Мимоходом, вот теперь объясните мне тупому: вы утверждали, что цена должна подняться к 1.2954, во время нашего разговора она была на 1.2924-26, значит так, допустим вход с 2920, стоп на 2910, тейк 2950, в случае срабатывания стопа на 2910 я теряю, допустим, 0.3% от депо. Гуд. Но у вас то стопа нет. Бывает такое, что цена валится вниз отвесно? Бывает. И ваши действия? Привет, Микола?))

 
strangerr:
А чего там аналиты рассказывают? Опять где то ссылка на аналитику Романова потерялась(

http://www.teletrade.ru/analytics/review/3058970
Причина обращения: