FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 20: октябрь-ноябрь 2012) - страница 685

 

Че то ...  все задумали)))  молчат))  

IIap70 так ты на дэмо..  или за денежки играеш 

EURUSD что думаете куда двинем в ближайшее время..

 

Вроде с грецией  решили.. а идем в боковике...   до 1.31000  дойдем на недели))

 

У кого там был волшебный бубен))

 
Ilap70:

Евроена. Откат совпадает со временем. Из зоны продаж. От медианы вил. Примерные цели разворотов выделены желтым. Дневки.




Лучше не трать время на эти вилы, дедушкины квадраты и прочую чушь, они не дают понятия о рынке, притом ни малейшего. Что стоит изучать так это объемы, прайс экшн, психологию, остальное от лукавого)))
 

strangerr  у тебя же есть объемы инд.. выкинь график  глянуть по eurusd.. если не секрет))  не могу определиться с направлением верх или вниз.. 

заранее спс 

 
Dumka:

strangerr  у тебя же есть объемы инд.. выкинь график  глянуть по eurusd.. если не секрет))  не могу определиться с направлением верх или вниз.. 

заранее спс 


хочешь объемов  - фьючерсы  глянь там где они есть .
 
Dumka:

strangerr  у тебя же есть объемы инд.. выкинь график  глянуть по eurusd.. если не секрет))  не могу определиться с направлением верх или вниз.. 

заранее спс 



Одиссей тебе правильно советует, зарегистрируй TOS или Нинзю, открой график фьючерса евро, да и смотри)
 

C фунтом забавно. На азии поперли за этим путом неспеша в развалочку. на подходе к уровню вдруг откуда ни возьмись появилися быки :) 

Хотя у часовой свечи на фьюче лоу пипс в пипс 1,5995 

 

 

евро-бак

сегодня с утра на вершине не было дивера на М5 и М1, будет перехай с дивером по этим фреймам, затем должны дать 2929 - должны были еще вчера

а затем вижу новые верха и окончательный финиш движения одноременно с финишем движения баксо-йены, ее цели 80.88 и затем 80.25  

 
Ilap70:

График по евро на дейли. Прекрасно по истории видно, что цена, сделав движение, откатывает на 50%. В среднем. Когда меньше, когда больше. Таким образом я знаю примерные цели для фиксации профита, либо его части.

То же показывает и коробка. Правильно выбрав хай лоу и сделав построения, структура предыдущего движения и его возможное дальнейшее развитие мне четко видны...



))) 

Причина обращения: