FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 20: октябрь-ноябрь 2012) - страница 682

 
всем привет, я по фунту как раз в селе, вот думаю пока откатились замок щелкнуть или дальше катится будем-\
 

Вот так рисуют ещё


 

А Может и такой вариант пройдет..

 

 
peter888:
Похоже по евро/долларе загоняют всех в бай.. ну-ну..


Нас загонять не надо. мы сами загоняться рады. и баят и солят. Скорее всего будет расширяющийся треугольник с выносом стопов и тех и других.  

 

Это сначала вверх сходят )))  а потом резко в низ))   или на оборот........

 
26 ноября. /Dow Jones/. В UBS ожидают, что доллар США в 2013 году укрепится против корзины основных валют на 2,3%, на том основании, что управляющие активами, фонды благосостояния и центральные банки прекратили диверсификацию с выводом средств из этой валюты. Также ожидается, что экономика США продолжит получать преимущество на фоне бума в производстве сланцевой нефти и газа. Европа же и Азия будут страдать от сокращения или отсутствия производства нефти, говорят в банке. Евро тем временем, вероятно, будет снижаться в сторону 1,20 доллара, что побудит инвесторов к открытию коротких позиций по евро. В UBS также ожидают, что пара доллар/японская иена будет торговаться по 85,00, так как Банк Японии будет проводить более мягкую денежно-кредитную политику. В банке ожидают, что любой рост пары британский фунт/доллар сдержит отметка 1,60.
 
Viktor.:
это я что ли, так на писал ?)))))



Енто я был немного не в себе, отходную ставил))) Да оно вроде как и нормально когда видишь Камаз вбитый в землю на метр с трошечком)))
 
А че эт тишина у вас такая, даже гузна не гавкают?)))
 
strangerr:


Енто я был немного не в себе, отходную ставил))) Да оно вроде как и нормально когда видишь Камаз вбитый в землю на метр с трошечком)))
Уволился?
 
strangerr:
А че эт тишина у вас такая, даже гузна не гавкают?)))
Я до среды расписывал, а потом начали мне чушь нести (удалил)
Причина обращения: