FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 20: октябрь-ноябрь 2012) - страница 570

 
IgorM:

да, точно не стоит ничего говорить, если скажу, что у Вас ордера в локе, то страниц на 20-30 уйдет на обсуждение пользы и вреда лока

ну в поддержку могу сказать: давай еще маэстро! бурные аплодисменты...  - мне не жалко

ЗЫ: спс за хорошее настроение на ночь, и примеры как нельзя торговать 


 торгую так как хочу=) главное с профитом, а про лок, у всего есть + и - 
 
nexter:Если бы бай был наверху а селл внизу - тогда можно было бы о вреде локов разговаривать. А так - вверх не пойдет - прикроет бай и будет дальше прибыль по селлу растить 

да, точно подметил, не  в локе, а в замке, осталось выяснить на кой пересиживать профит если противоположную позицию открыл, наверное для потомков...., хотя думаю очередной демосчет - его же не жалко, зато как эффектно.... 

ладно, улыбнуло, вот в влез в топик, удачи всем

 
IgorM:

да, точно подметил, не  в локе, а в замке, осталось выяснить на кой пересиживать профит если противоположную позицию открыл, наверное для потомков...., хотя думаю очередной демосчет - его же не жалко, зато как эффектно.... 

ладно, улыбнуло, вот в влез в топик, удачи всем... 



ладно скажу=) я жду поход на 1.38 на данный момент собираю коррекцию и верхние селы в 5 раз больше баев. 
 
IgorM:

да, точно подметил, не  в локе, а в замке, осталось выяснить на кой пересиживать профит если противоположную позицию открыл, наверное для потомков...., хотя думаю очередной демосчет - его же не жалко, зато как эффектно.... 

ладно, улыбнуло, вот в влез в топик, удачи всем


Потому что неизвестно выгорит бай или не выгорит. тут хоть демо - хоть не демо, чего его жалеть - хоть тресни - все равно в прибыли останется. 
 
Что останавливает от шорта на "пол депо", так это отсутствие очень плохих новостей по штатам. Вот когда Демура на НТВ пропоёт про долг американский, тогда и жди паритета. А сейчас скромно сель. А потом бай. От 26
 
IgorM:

ну он же и спросил: все понятно? видимо сам не понимает почему такой скрин ))))

ну и как второй вариант: показывает, что оставлять ордер в рынке на выходные не очень умно ;)



Это ренко, а такие сделки как у него можно оставлять и на месяц без присмотра не то что на выходные.
Myth63:


если это мне, вот по этому и бай.

Правильный бай.
 
strangerr:Это ренко

я заметил, что это ренко, еще бы кто обосновал, что диверы там тож работают - шаг цены закрытия/открытия фиксированный

strangerr:такие сделки как у него можно оставлять и на месяц без присмотра не то что на выходные. 

 угу, и без стопов и на выходные и в замке и в локе.... в принципе в этом списке осталось не много дополнить ;)

 
IgorM:

я заметил, что это ренко, еще бы кто обосновал, что диверы там тож работают - шаг цены закрытия/открытия фиксированный

 угу, и без стопов и на выходные и в замке и в локе.... в принципе в этом списке осталось не много дополнить ;)



Лок плюсовой, так что пофиг, дивера до одного места, купил он от зоны спроса, как раз там где 90% после открытия рынка продавать будут. Вот и вся любоффь)
 

 к сожеленю нет скрина с точки входа в сел от верхней граници и выход на 100.40 

 

 
Биржа – очень таинственное место. В одно и то же время один покупает, другой продает, и оба чувствуют себя очень умными! ^DDD 
Причина обращения: