FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 20: октябрь-ноябрь 2012) - страница 569

 

думаю ничего говорить не стоит =) всем всё понятно ? 

 
Myth63:

думаю ничего говорить не стоит =) всем всё понятно ? 



На этом графике есть вещи намного интереснее чем дивера и каналы, подсказка - посмотрите влево. 
 
Myth63:

думаю ничего говорить не стоит =) всем всё понятно ? 


Дивер дивером, но не на М2 же его смотреть? :)

Ничего не пойму. вроде м2 а судя по масшатабу - дневки 

 
nexter:Ничего не пойму. вроде м2 а судя по масшатабу - дневки 

ну он же и спросил: все понятно? видимо сам не понимает почему такой скрин ))))

ну и как второй вариант: показывает, что оставлять ордер в рынке на выходные не очень умно ;)

 

Думаю тоже говорить не стои.

и на счёт выходных ответ =) 

 
strangerr:


На этом графике есть вещи намного интереснее чем дивера и каналы, подсказка - посмотрите влево. 


если это мне, вот по этому и бай.
 
 
Myth63:Думаю тоже говорить не стои.

и на счёт выходных ответ =) 

да, точно не стоит ничего говорить, если скажу, что у Вас ордера в локе, то страниц на 20-30 уйдет на обсуждение пользы и вреда лока

ну в поддержку могу сказать: давай еще маэстро! бурные аплодисменты...  - мне не жалко

ЗЫ: спс за хорошее настроение на ночь, и примеры как нельзя торговать 

 
solar:



=)))))))))))))))))))))))))))))))))))) с двумя С =)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
IgorM:

да, точно не стоит ничего говорить, если скажу, что у Вас ордера в локе, то страниц на 20-30 уйдет на обсуждение пользы и вреда лока

ну в поддержку могу сказать: давай еще маэстро! бурные аплодисменты...  - мне не жалко

ЗЫ: спс за хорошее настроение на ночь, и примеры как нельзя торговать 


Если бы бай был наверху а селл внизу - тогда можно было бы о вреде локов разговаривать. А так - вверх не пойдет - прикроет бай и будет дальше прибыль по селлу растить
Причина обращения: