FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 20: октябрь-ноябрь 2012) - страница 475

 
Nesradamus:

Ку два раза Джина! Погоди, толи еще будет, когда он Протоколы сионских мудрецов прочитает, у моего сына на два года крышу сорвало после этого чтива. Молодость - вещь хорошая, но присущая ей легковерность меня убивает. "Подвергайте все сомнению" - говорил Козьма Прутков, и был 1000 раз прав.


да мне смешно проста я развлекаюсь))) сам на жидов нападает а в еврейского "спасителя" верит ))) спасет он как же )))) сожрите плоть мою и кровь выпейте.... после этого сразу в рай )))))))))))

экспиримент с повелителем продолжаеца, можно уже закрыть но жадность давит на почки )))

 

 
emotraid:


да мне смешно проста я развлекаюсь))) сам на жидов нападает а в еврейского "спасителя" верит ))) спасет он как же )))) сожрите плоть мою и кровь выпейте.... после этого сразу в рай )))))))))))

экспиримент с повелителем продолжаеца, можно уже закрыть но жадность давит на почки )))

 


У тебя новые игрушки, фломастеры забросила?
 
Nesradamus:

У тебя новые игрушки, фломастеры забросила?


не, эт мои любимцы ))))

 

ушла на работу.. пака )))) 

 
emotraid:


не, эт мои любимцы ))))

 

ушла на работу.. пака )))) 

 



Ты чтоживешь на работе, нафиг такая работа. 

Уснул вчера, вот такая интересная картинка

и вот такая

накопление. 

 
strangerr:



Ты чтоживешь на работе, нафиг такая работа. 

Уснул вчера, вот такая интересная картинка

и вот такая

накопление. 


В чем интерес, звиняйте, за глупый вопрос?
 
Nesradamus:

В чем интерес, звиняйте, за глупый вопрос?


Рейндж видишь? Пробой и вход на ретесте с небольшим стопом, в этом и интерес. Можно и от границ вообще с микроскопическим стопом, кому как нравится))) 
 
strangerr:


Рейндж видишь? Пробой и вход на ретесте с небольшим стопом, в этом и интерес. 


Сидит чукча на берегу Берингова пролива. Всплывает американская подлодка. "Куда русские пошли?" Отвечает - "Зюйд-зюйд-вест". Те подались вдогонку. Всплывают русские - "Куда амеры поплыли?" Отвечает - "Зюйд-зюйд-вест". "Ты, чукча не умничай, ты пальцем покажи."

Эт я к чему, я вроде тоже русский,  Рейндж - нихт ферштеен. Да и пробоя пока нет, откатит для разгона...

 
Nesradamus:


Сидит чукча на берегу Берингова пролива. Всплывает американская подлодка. "Куда русские пошли?" Отвечает - "Зюйд-зюйд-вест". Те подались вдогонку. Всплывают русские - "Куда амеры поплыли?" Отвечает - "Зюйд-зюйд-вест". "Ты, чукча не умничай, ты пальцем покажи."

Эт я к чему, я вроде тоже русский,  Рейндж - нихт ферштеен. Да и пробоя пока нет, откатит для разгона...



Показываю пальцем)))

 

 
strangerr:



Показываю пальцем)))

 


Премного благодарен, таперича глазья мои открылись. Одно смущает - ежели из диапазона выйдем, не торговать чоли?
 
Nesradamus:

Премного благодарен, таперича глазья мои открылись. Одно смущает - ежели из диапазона выйдем, не торговать чоли?


Я же сказал - если выходим на объеме, то входим на ретесте в сторону пробоя, потом нарисую.
Причина обращения: