FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 20: октябрь-ноябрь 2012) - страница 462

 
Господиииии !!!! Да как же они за.....ли со своей Грецией !!!! (Воздев руки в небо) 
 
Ishim:

Прогноз на эту неделю опять с отката ((( (может лось).


у тебя же в пятницу в небо прогноз уходил ))) черный...
 
rokulikov:
Не зайцем а нахаляву. Можно даже бизнес классом.


Ну-ууу...начинается... ,потом ты объяснять начнешь какой коньяк с собой везти... кароче я не еду)))
 
Ishim:

Прогноз на эту неделю опять с отката ((( (может лось).



2790-28 допускаю, как и писал вчера, выше вряд ли.
 
margaret:

Всё осложняется тем, что в Берлине категорически не хотят идти на расширение программы финпомощи — на носу выборы в Бундестаг.
Согласно прогнозу «тройки», по итогам 2012 г. греческая экономика не досчитается порядка 6%, в следующем году падение может составить 4,3%. Уже в 2014 году ожидается слабый рост ВВП на 0,6%, а в последующем 2015-м экономика должна и вовсе прибавить 2,9%. Вместе с тем, греки практически каждый раз существенно «перевыполняют» все планы и прогнозы, правда, всегда в негативную сторону. Получится ли Афинам на этот раз достигнуть до целевых уровней — во многом будет зависеть от хода приватизации, которая в последние годы заметно пробуксовывает.

тянуть придется греков как ни крути...деваться им некуда...возможно и расширят немного...
 

Vizard:

у тебя же в пятницу в небо прогноз уходил ))) черный...

 

 Ну это было м1, на моей "кухне" две евры одна 4 знака, а вторая была ",5" в понедельник так и не открылось окно, сейчас "EURUSDv" - но уже больше там не буду сделки открывать )))))))).

 

 
rokulikov:
Не зайцем а нахаляву. Можно даже бизнес классом.


Ну давай , не томи. А то мне после конца света ,  нужно сделать ряд поездок. 
 
strangerr:


2790-28 допускаю, как и писал вчера, выше вряд ли.
не прогнозь! лучше о коньяке мечтай ))))))))).
 
Ishim:
не прогнозь! лучше о коньяке мечтай ))))))))).



Не люблю я его, водку предпочитаю)
 
Ishim:
не прогнозь! лучше о коньяке мечтай ))))))))).



Кто тут жахает!? )))), у моего управа на 100% только всё и начинается даже мониторинг глючит! на +300 буду выпрыгивать (если успею!) 

Причина обращения: