FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 20: октябрь-ноябрь 2012) - страница 398

 
Не, всё равно ничего не показывает.
 
я м15 не пользуюсь. 30-80 думаю нормально будет. опять же смотря что... обьемы я почаще ставлю, дельту и кумулятивную пореже
 
torgus:
Не, всё равно ничего не показывает.
Значит карма плохая. чистить надо :)
 
torgus:
Не, всё равно ничего не показывает.

Я как то вылечил этот глюк только переустановкой терминала )))
 
Vizard:

Вопрос о возможном выходе Великобритании из ЕС, ранее казавшийся чем-то фантастическим, все чаще поднимается в британском правительстве. Причиной этому являются разногласия между лидерами континентальной Европы и островной Англии по вопросу о бюджете ЕС, который будет обсуждаться 22-23 ноября на саммите Евросоюза в Брюсселе.

Мнения стран-членов ЕС разделились на три группы. Государства Юго-Восточной Европы выступают в поддержку предложения Еврокомиссии сформировать бюджет на семь лет в объеме 1 трлн. евро (1.08% совокупного ВВП ЕС). Германия, Франция и Италия предлагают ограничиться 960 млрд. евро, а Великобритания считает, что семилетний бюджет Евросоюза не должен превышать 900 млрд. евро. Позицию Лондона также поддерживают Швеция, Нидерланды, Финляндия, Чехия.

«Мы оба полагаем, что европейские страны, а также Европейский союз, должны жить по средствам. Я считаю, что было бы неправильно, если европейский бюджет был увеличен, в то время как мы принимаем непростые решения по достижению сбалансированного бюджета, и это происходит не только в Британии, но и во всем Евросоюзе» - заявил британский премьер-министр Дэвид Кэмерон. По его словам, в лучшем случае бюджет должен быть сокращен, а в худшем – заморожен.

Канцлер Германии Ангела Меркель, в свою очередь, предупредила Великобританию, что выход из Евросоюза не соответствует интересам Лондона: «Я думаю, что вы вполне хорошо можете прожить на острове. Однако одиночество не сделает вас более счастливыми».

 
день добрый маргарет... как вы думаете что произойдёт с евро долларом нафоне , не выделения грецыи помосчи,? но я всё жи уверин что её таки дадут...
 
margaret:


Канцлер Германии Ангела Меркель, в свою очередь, предупредила Великобританию, что выход из Евросоюза не соответствует интересам Лондона: «Я думаю, что вы вполне хорошо можете прожить на острове. Однако одиночество не сделает вас более счастливыми».

Какой смачный дипломатический аперкот :))
 
nexter:
Какой смачный дипломатический аперкот :))

Да они как в басне в одну телегу впряглись а тянут в разные стороны )))
 
тянут потянут а грецию вытянуть не могут))))
 
Viktor.:
день добрый маргарет... как вы думаете что произойдёт с евро долларом нафоне , не выделения грецыи помосчи,? но я всё жи уверин что её таки дадут...
Добрый вечер. По-моему это уже не имеет значение, германская экономика валится, а она является локомотивом еврозоны... Вообще, если Греция помощь не получит, то вынуждена будет выйти из состава евро, а реакция на это будет зависеть от того, на каком уровне будет находиться евро/доллар...
Причина обращения: