FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 20: октябрь-ноябрь 2012) - страница 393

 
santino44:


А когда цена пойдет по другому, Вы напишите, что то типа "Да, я ошибся!" ?

Полгода ветку эту читаю, но вот не выдержал, специально зарегился. Для чего такой пост бессмысленный  ?


А вы знаете хоть одного человека который не ошибается в прогнозах цены? Кто это?
 

Да и вообще..Люди просто общаются..Что плохого..Нашли общий интерес..Делятся мыслями..

 
santino44:


А когда цена пойдет по другому, Вы напишите, что то типа "Да, я ошибся!" ?

Полгода ветку эту читаю, но вот не выдержал, специально зарегился. Для чего такой пост бессмысленный  ?


атака клонов ?))) спасибо...
 

вот такие чудеса бывают в дц(не знают даже почему у них пары не торгуются):

Здравствуйте, с Вами говорит 'FxPro Russia'.

FxPro Russia: Здравствуйте! Чем могу Вам помочь?

Вы: Добрый день, пока в демо режиме изучаю форекс торговлю в вашей компании. Хотел узнать время торговли по паре eurrub и usdrub

FxPro Russia: Валютные пары EURRUB и USDURUB торгуются ежедневно с понедельника по пятницу с 09:00 до 17:00 по серверному (кипрскому) времени.

Вы: По московскому времени это получается с 11:00 до 19:00 ?

FxPro Russia: По московскому времени с 11:00 до 19:00.

Вы: Сейчас уже 11:42, а торговли по этим парам в демо режиме нет?

FxPro Russia: Благодарим за информацию. Сейчас отправим запрос в головной офис компании для уточнения данного вопроса.


Пары меня заинтересовали хорошим свопом:


 

http://spydell.livejournal.com/470362.html

За первый месяц программы реализовали бумаг на торгах на сумму в 78.4 млрд, а расчеты произведены на сумму в 18 млрд (чистая инъекция в систему), при этом деньги поступили в период с 11 по 18 октября. В тот момент рынки вздернули вверх. 

евробакс как раз отскочил от 1,28 и ушли к 1,30 

а золото тогда пробило 1750

С 13 сентября по 31 октября чистые торговые операции в рамках QE3 прошли в объеме 117.45 млрд. Точное количество урегулированных сделок (поступивших средств) за 2 месяца QE3 будет известно 14 ноября, тогда и расскажу в какие дни ФРС расплатится с первичными дилерами. Судя по транзакциям за первый месяц (14 сентября по 11 октября) , ближайшее поступление ликвидности на рынок будет 14 ноября на достаточно крупную сумму в 25 млрд, далее 19-20 ноября еще 17.2 млрд. Т.е. в эти дни желательно быть особо бдительными, так как бангстеры рынки могут приподнять. 

 
SEVER11:

вот такие чудеса бывают в дц(не знают даже почему у них пары не торгуются):

Здравствуйте, с Вами говорит 'FxPro Russia'.

FxPro Russia: Здравствуйте! Чем могу Вам помочь?

Вы: Добрый день, пока в демо режиме изучаю форекс торговлю в вашей компании. Хотел узнать время торговли по паре eurrub и usdrub

FxPro Russia: Валютные пары EURRUB и USDURUB торгуются ежедневно с понедельника по пятницу с 09:00 до 17:00 по серверному (кипрскому) времени.

Вы: По московскому времени это получается с 11:00 до 19:00 ?

FxPro Russia: По московскому времени с 11:00 до 19:00.

Вы: Сейчас уже 11:42, а торговли по этим парам в демо режиме нет?

FxPro Russia: Благодарим за информацию. Сейчас отправим запрос в головной офис компании для уточнения данного вопроса.

Далее скорее всего последовал такой диалог:
-Василич?

-Чого тебе?

-Котировки по  EURRUB и USDURUB не идут

-да и хфлаг с ними

-Ну клиенты звонят, недовольные

-Ладно... сейчас посмотрю 

 P/s посмотрел.. ecn, ndd... а стопаут 30%  какие добрые то сразу видно что ecn  :))

 
Бай-лимит 2695 )))
 

Ну надо понимать как с ними работать, как их цена обрабатывает. (цена всё равно развернётся на трендовой на этой или на следующей, примерно 1 из 20 разворотов бывает на пустом месте)

доп. а с новостями как и с трендовыми не на этой так на следующей )))))

 

Ну что ))  какие планы  на верх пойдем??    или преспектив нет??

 
гадай и ты! когда пойдём
Причина обращения: