FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 20: октябрь-ноябрь 2012) - страница 375

 
altrade:
селлимит на 1.2880 со стопом выше 1.29

Удачи ))) потенциально лось ,неизвестно куда протащит или не зацепит отложку )))
 
emotraid:

надаело кажурки лопать ))) лана буду на работу собираца, вечером приду мастырица в баи... или к медведям прижмусь ))) пака

Хороший настрой))) пока )))
 
Sdimm:

Удачи ))) потенциально лось ,неизвестно куда протащит или не зацепит отложку )))
лось так лось, но думаю что выше 1.29 сегодня врядли поднимется, а если не зацепит, то по ходу в продажи сам потцеплюсь
 
altrade:
лось так лось, но думаю что выше 1.29 сегодня врядли поднимется, а если не зацепит, то по ходу в продажи сам потцеплюсь

Лучше дождатся до 10 по мск, окончания выборов в пиндостане и по реультату уже ориентироватся,у них в отличии от наших выборов результат быстрее, а до этого держать покупку в б\у.
 

7 ноября. /Dow Jones/. Пара евро/доллар США торгуется с повышением, так как победа Обамы на президентских выборах выглядит все более вероятной, говорит Кенго Судзуки, стратег-аналитик Mizuho Securities в Токио. Победа Обамы считается негативным фактором для доллара, так как она может означать дальнейшее смягчение политики ФРС. По мнению аналитика, рост пары ограничится районом 1,2900. Пара доллар США/японская иена также может получать поддержку, если победа Обамы будет становиться все очевиднее, отмечает Судзуки. Сейчас пара торгуется по 79,98. "Сейчас в центре внимания находится бюджетный обрыв в США и то, как разделенный Конгресс будет решать эту проблему", - говорит он, добавляя, что это может быть негативным фактором для доллара. Пара евро/доллар сейчас торгуется по 1,2867.

 
по предварительным подсчетам , да Обама лидирует, это может краткосрочно вызвать еще не большой рост евра, а потом вспомнят про проблемы еврозоны)))
 
Это все и  без Кенго Судзуки было ясно.... Ну давайте терь седня вторую зомбо серию с табличками как плохо в Европе !!!!
 
Обама выиграл
 
еще до конца не известно, подсчет идет до сих пор
 
altrade:
еще до конца не известно, подсчет идет до сих пор
Выиграет Обама , Ромни такого наговорил на дебатах  .... )))) Аншлаг - шоу отдыхает .
Причина обращения: