FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 20: октябрь-ноябрь 2012) - страница 115

 
altrade:
ник то этого не скажет, сейчас он дижется по линии поддержки
поддржка на 1756 же, а на 1770 сопротивление
 
Кстати, на золоте последние выбрыкивания перед тем как хорошо пойти вверх. Европа и Америка в глубокой заднице. Амеры пытаются контролировать нефтедобывающие страны, но им все это хуже и хуже получается. А вот разваливание СОЮЗА все идет по плану (нефть, газ, водка, сигареты) все в частных руках, а остальное все развалено. Скоро скажут за их бирюльки айфоны и айпады вы нам должны всю свою нефть качать всю бесплатно.
 
Что скажете на счёт евро-фунт......
 
fqbj:

Похрену все эти ваши рисуночки, кто щас владеет сырьем, тот и будет править балом (зима не за горами)

у нас зима, в австралии лето )
 

Приветствую уважаемых дам и господ. Вставлю и я свои 5 копеек по евро. Судя по тому что говорит Индикатор Ишимоку - грядет некислое падение евры, вопрос только во времени. Лично я думаю что это произойдет в ближайшие 2 недели. Мысли свои выложил на скрине, красные горизонтальные линии это цели падения. Уровни цены на них: 1,2876, 1,2825 и 1,2800 соответственно.

Вот:

 
Midas09:
Что скажете на счёт евро-фунт......
двойная вершина на дневках и ма200 выше, так что либо пробьет и в космос (3 раза ха) либо откатится вплоть до 0,77
 
это флаг)
 
Спасибо за комментарии.....
 

Да, вначале вверх, а потом вниз, а не наоборот, какая разница. сегодня всем будет хорошо, и быкам и медведям, ничего такого сверхординарного не произошло )) А девушка в караоке поет очень симпатичная.
С фунтом, я конечно, пролетел, но у меня в продажах дол/франк, вот, думаю. когда профит фиксить, или рано еще?

 
Я не согласен с картинкой, потому что данная формация напоминает флаг, бычий. Так как программа QE3, это печатание пустых денег. И доллар может будет падать. Но, выводи рано делать. Продавать или покупать нужно будет после того, как цена покинет этот треугольник. Поэтому цели будем ставить после того, как курс поднимется над отметкой 1.3070. А пока будем наблюдать.
Причина обращения: