FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 20: октябрь-ноябрь 2012) - страница 121

 
 

Теперь давайте посмотрим на пару USD-JPY. Поступила информация, что Банк Японии может начать интервенцию, не спрашивая о этом у США. Тогда посмотрите, как отреагировали трейдеры, узнав об этой новости. Я уже говорил, что при прорыве нисходящего канала, курс подскочит вверх. Уровень сопротивления, верхняя граница канала.

 

Теперь обратим внимание на евро. Интересно, что данная новость об интервенции, возможно повлияла на курс Евро к доллару. EUR-USD. Посмотрите, после роста пары трейдеры зафиксировали прибыль по EUR-USD, так как неоднозначно поняли эту новость. С одной стороны, Банк Японии может начать интервенцию, но когда? И тогда, трейдеры, зафиксировав прибыль на Евро, решили подыграть Банку Японии и стали продавать Йену против Доллара. Фиксация прибыли по евро отразилась на ослаблении евро. Пара будет падать к уровню поддержки в начале следующей недели.

 
 
krihna:

Теперь давайте посмотрим на пару USD-JPY. Поступила информация, что Банк Японии может начать интервенцию, не спрашивая о этом у США. Тогда посмотрите, как отреагировали трейдеры, узнав об этой новости. Я уже говорил, что при прорыве нисходящего канала, курс подскочит вверх. Уровень сопротивления, верхняя граница канала.

)))
 
Есть ли возможность посмотреть как торгуются американские акции в выходные???
 
sanyooooook:

пятую волну думаешь нарисуем ?
 
Stells:
пятую волну думаешь нарисуем ?
Если 1.29 пробьет и не отскочит на пару фигур, то - к паритету, возможно до 0.78
 
krihna:

Теперь давайте посмотрим на пару USD-JPY. Поступила информация, что Банк Японии может начать интервенцию, не спрашивая о этом у США. Тогда посмотрите, как отреагировали трейдеры, узнав об этой новости. Я уже говорил, что при прорыве нисходящего канала, курс подскочит вверх. Уровень сопротивления, верхняя граница канала.

Откуда инфа про интервенцию банка Японии.
 

Причина обращения: