FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 19: сентябрь 2012) - страница 90

 
 
strangerr:


Твоего, окромя висяков канэшна, и обсудить то нечего)))

Ладно, уговорил, картинок здесь больше не будет, будем восхищаться твоим тупоумством и троллить.

Ну почему же... купил и кажи - вот купил! а не так купил вчера закрыл позавчера - всем молчать.
 
Ishim:
Ну почему же... купил и кажи - вот купил! а не так купил вчера закрыл позавчера - всем молчать.
с фига бы? он чё - у тебя денег занимал? у меня тоже нет. следовательно никому ничего не должен и не обязан.
 
Ishim:

Ходил смотрел - скрин 2588 видел, а вот вечером когда флудили ты и словом не обмолвился про покупку даже на откат прицеливался... - скорее всего ордер ты уже закрыл - вот и не кажешь в истории - 30 пипок то же профит!

А остальные сделки ну были а может и нет кто их знает. Да собственно не об этом ветка - не об прошлых сделках.


Да тебе то нахер какое дело до моих сделок? Десятый раз повторяю - не суй рыло куда не просят или совсем тормоз? Найди скрин в начале неделе и все их увидишь или ты и этого не осилишь? Видел дебилов, но чтобы до такой степени, это уже диагноз. На еще, покусай ногтики.

 
moskitman:
с фига бы? он чё - у тебя денег занимал? у меня тоже нет. следовательно никому ничего не должен и не обязан.
Так мы ему то же не должны - пусть не кажет - при себе держит, пусть прогнозит. Мне его прибыли (убытки) не интересны, а вот молчать я думаю флудерам из за какого то тролля с левыми сделками - глупости! (пишите люди - жарьте троллей!)
 
выпью ка еще пива, седня можно.. заработала, вы только не деритесь ))))
 
Ishim:
Так мы ему то же не должны - пусть не кажет - при себе держит, пусть прогнозит. Мне его прибыли (убытки) не интересны, а вот молчать я думаю флудерам из за какого то тролля с левыми сделками - глупости! (пишите люди - жарьте троллей!)

эта што то.. не с первого раза поняла...... убил до уссыку
 
strangerr:


Да тебе то нахер какое дело до моих сделок? Десятый раз повторяю - не суй рыло куда не просят или совсем тормоз? Найди скрин в начале неделе и все их увидишь или ты и этого не осилишь? Видел дебилов, но чтобы до такой степени, это уже диагноз. На еще, покусай ногтики.

Да срал я на твои скрины! А за людей постою! ладно на сегодня хватит (тролли сыты, флудеры довольны и т.д.) всем приятных выходных! И мои соболезнования родственникам ЛОМО ((((((((((((((((((((.
 
я ща сдохну ))))))))))))))
 
Ishim:
Так мы ему то же не должны - пусть не кажет - при себе держит, пусть прогнозит. ...

и снова сфигабы...

Игорёк, ты ещё давай поуказывай кому чего тут писАть. Чо, совсем что ли?

Причина обращения: