FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 19: сентябрь 2012) - страница 82

 
mathijsen:
В любом случае, я думаю, большинство на этом форуме сегодня в профите. Зайдешь на другие - там ужас, такое впечатление что попадаешь на форум футбольных болельщиков. Одни вопят - "вверх", другие - "вниз". При чем без аргументов и понимания рынка. Лишь бы поспорить друг с другом или "отстоять" свой ордер, пусть он уже и в минусе. Здесь как-то более цивилизованно. Всем спасибо.

почуствовал энергетику ветки ))))) осталось различать хотя бы по аватаркам ))))
 
SEVER11:
:0)), .... МОЛОДЦА... я под столом... ;0))

еще бы новозеланца в бу вывести и вабще полный улет седня )))) хотя еще вагон времени до закрытия... может еще че нить куплю )))
 
Sdimm:

почуствовал энергетику ветки ))))) осталось различать хотя бы по аватаркам ))))

Да, брат Ишим всем поднял настроение, мерси ему за это)))
 
strangerr:

Да, брат Ишим всем поднял настроение, мерси ему за это)))

Харизма, ничего не поделаешь )))
 
emotraid:

еще бы новозеланца в бу вывести и вабще полный улет седня )))) хотя еще вагон времени до закрытия... может еще че нить куплю )))
А гэпы у тебя ДЦ закрывает по цене SL или по рыночной ?
 
SEVER11:
:0)), .... МОЛОДЦА... я под столом... ;0))

Стоят еще стопики небольшие последних дохлых медведов около 1.29, думаю неужели и за ними полезут))) Толпа пока шортит безбожно, так что курим))) Север, а фунтнзд радует, спасибо что обратил внимание на эту пару)
 
BeerGod:
А гэпы у тебя ДЦ закрывает по цене SL или по рыночной ?

понятия не имею, я на эти мелочи не обращаю внимания)))
 
strangerr:

Стоят еще стопики небольшие последних дохлых медведов около 1.29, думаю неужели и за ними полезут))) Толпа пока шортит безбожно, так что курим))) Север, а фунтнзд радует, спасибо что обратил внимание на эту пару)
Всегда рад помочь хорошим людям... эта пара меня больше всего радует, а вот евраауд по тралу вышибло... буду эту пару в понедельник уже смотреть. Завтра погляжу все пары, если что будет интересное сообщу. ;0))
 
emotraid:

понятия не имею, я на эти мелочи не обращаю внимания)))

Так что Тантрику то делать, учиться о не хотит, упертый как .., что посоветуешь, надо ж как то его выручать?)))
 
SEVER11:
Всегда рад помочь хорошим людям... эта пара меня больше всего радует, а вот евраауд по тралу вышибло... буду эту пару в понедельник уже смотреть. Завтра погляжу все пары, если что будет интересное сообщу. ;0))

Гуд, я за выходные тоже перегляну)))
Причина обращения: