FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 19: сентябрь 2012) - страница 80

 
lekhach:
Да, золото ваще хренеет.

угу.. 1,74 взяли.. 1,75 уже без меня теперь.. я насытилась ))))
 
solar:

Уверяю Вас они тут ни при чем.... А вот то что нужно уже быть готовым к большим движениям - это факт, тут такой номер не пройдет как летом, усереднитися и пересидеть. Вливаются денежки в рынок . (Кстати если б не пятница то шортанул, хороший такой сигнал был )

Какое ВАС, месячник вежливости закончился неделю назад)))
 
strangerr:
Скоро такие как Тантрик массово полезут в бай, тогда и будем продавать, но это уже другая сказка)))
))))))
 
strangerr:

Какое ВАС, месячник вежливости закончился неделю назад)))


ну пытаюсь все таки себя сдерживать )))))

В пятницу, 7 сентября, канадское правительство объявило о закрытии своего посольства в Иране и выводе всех дипломатов в течении пяти дней.

Так что новое топливо для рынка на подходе ... Ну ка включаем мозг мои любезные спекулянты, что это может значить для нас ?

 
Vizard:


опять Тантрика шугаешь )))

у бычков седня прям праздник....


А че не пошугать, настроение гуд, а он опять висяков наплодил и ищет ответы на извечные вопросы КТО ВИНОВАТ и ЧТО ДЕЛАТЬ)))
 

Картинка для размышлений на досуге)

 
strangerr:

А че не пошугать, настроение гуд, а он опять висяков наплодил и ищет ответы на извечные вопросы КТО ВИНОВАТ и ЧТО ДЕЛАТЬ)))

дай ему Машку ))) незнай даст ли она ему )))
 
strangerr:

Картинка для размышлений на досуге)

Стрендж, а не Вы ли на днях писали, что Евра выше 1,2650 не пойдет? Лень искать пост просто.
 
mathijsen:
Стрендж, а не Вы ли на днях писали, что Евра выше 1,2650 не пойдет? Лень искать пост просто.


угу.. он всегда так пишет, потом вы лезете в продажи а я стригу капусту, обычный развод на бабки )))

чета не нашла я этого поста.. Артикуль там зиг загом махал с 20ю по 28ю фигу )))

 
strangerr:
Скоро такие как Тантрик массово полезут в бай, тогда и будем продавать, но это уже другая сказка)))

кто такие? (я уверен в своей не множественности) кто куда полезет!(пусть лезут) по евре цель немного поменялась - но уже м5 - + - 10пп. (только евре даю 10пп. - остальным пять). Может шортану её на максимуме а может и забуду я еврой редко торгую ))))).

вот тролям! а не пронос.

Причина обращения: