FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 19: сентябрь 2012) - страница 86

 
Serg51:
Молот отбился от поддержки на хорошем объёме, за ним медвежий бар на малом, вполне нормальный вход в покупки.

В общем все субъективно ))) Каждый видит то, что хочет видеть )))
 
artikul:

В общем все субъективно ))) Каждый видит то, что хочет видеть )))
По моей 144-х дневной разметки по Ганну по фунт/доллару пивот 1.5987. Если день закроется выше, то космос станет реальностью. Это разворот...
 
emotraid:

если была бы парочка то форекса бы не было ))))

ну я же образно ))) их, спредоловов, миллионы!

да, и автоматы тоже не брезгуют из каких-то там своих соображений

 
strangerr:

Что то похожее за сегодня есть показать? Нет? Молчим в тряпочку значит и пакуем чумайдан, поезд на Бобруйск ждеть))))

Просто взял последние три из истории, бай от 2588 даже скринить лень)))

зачем скрыт размер лота, если оставлена цена покупки, цена закрытия и сумма профита? в надежде, что не все понимают в арифметике?
 
Serg51:
По моей 144-х дневной разметки по Ганну по фунт/доллару пивот 1.5987. Если день закроется выше, то космос станет реальностью. Это разворот...

эт на дневке смотреть? а можно рисунок и стрелочкой потыкать в этот пивот, я так и не осилила эту штуку с разваротами тренда.. ток формул не нада этих хаев лоев и так башка гудит )))
 
mimohodom:
зачем скрыт размер лота, если оставлена цена покупки, цена закрытия и сумма профита? в надежде, что не все понимают в арифметике?

Может еще мне ФИО и адрес написать?))))
 
Serg51:
По моей 144-х дневной разметки по Ганну по фунт/доллару пивот 1.5987. Если день закроется выше, то космос станет реальностью. Это разворот...

У меня только евра ... хм в портфеле))) Тесты идут )))
 
artikul:

У меня только евра ... хм в портфеле))) Тесты идут )))

я тож так начинала, одна евра и все, потом мне сказали - че ты дура ждешь вон же сколько сладкого .. и я пошла.. без тестов ))))
 
artikul:

У меня только евра ... хм в портфеле))) Тесты идут )))

Да сколько ж они уже идти будут?))))
 
emotraid:

я тож так начинала, одна евра и все, потом мне сказали - че ты дура ждешь вон же сколько сладкого .. и я пошла.. без тестов ))))

Ты очень отважная девушка ))) Я так не вряд ли когда-нибудь сумею )))
Причина обращения: