FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 19: сентябрь 2012) - страница 78

 
ну ваще то мне лестно што Тантрик меня в одной строчке со Стренжером поставил )))) расту потихоньку !!! )))))
 
solar:
ну что ? карапузы, инвесторы и крутые падписчики .... потроллим на тему слабости Европы ? ))))

Тебе все троллить, вон брату Ишиму уже нефиг за что и к маме в Бобруйск ехать(
 
strangerr:

Тебе все троллить, вон брату Ишиму уже нефиг за что и к маме в Бобруйск ехать(

Я тихо хринею, я сугубо личное мнение излагал, что ни о какой слабости вообще речи не может быть, все меры что принимает Евросоюз правильные .
 
emotraid:
ну ваще то мне лестно што Тантрик меня в одной строчке со Стренжером поставил )))) расту потихоньку !!! )))))
они тебя доведут до ручки - будешь 4ю работу искать, конкретного ничего ты не услышишь только опосля - ну ДА!, вот вот....
 
emotraid:
ну ваще то мне лестно што Тантрик меня в одной строчке со Стренжером поставил )))) расту потихоньку !!! )))))


Скорее он падает, уже начал искать виноватых в своих висяках, варианта пока 4: ты, я, твоя работа и моя))))

 
solar:

Я тихо хринею, я сугубо личное мнение излагал, что ни о какой слабости вообще речи не может быть, все меры что принимает Евросоюз правильные .
там эти рулят... - массоны - в последний мОмент всё само собой выравнивается.
 
12 числа Констутиционный суд Германиии свою лепту внесет в Евру. До среды ждем...
 

Ну и когда откат??? 1.28 уже... еклмн...

Давненько так не стреляло... И остальное за собой тянет... Наловил я лосиков целое стадо уже :(

 
strangerr:


Скорее он падает, уже начал искать виноватых в своих висяках, варианта пока 4: ты, я, твоя работа и моя))))


 
Ishim:
они тебя доведут до ручки - будешь 4ю работу искать, конкретного ничего ты не услышишь только опосля - ну ДА!, вот вот....

Что то похожее за сегодня есть показать? Нет? Молчим в тряпочку значит и пакуем чумайдан, поезд на Бобруйск ждеть))))

Просто взял последние три из истории, бай от 2588 даже скринить лень)))

Причина обращения: