FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 19: сентябрь 2012) - страница 212

 
Энштайн ваш вор и казел стыривший теорию относитильности у первой своей жены сербки.. а сербы эт те же рассеяне потому што мы по всей земле расселялись ))))
 
solar:

))) на чем зиждется сия уверенность ? флуд конечно но все же )))

пысы войны ведутся уже в другой плоскости давно... бомбами тока с недоразвитыми странами воюют ... в России думают уже как в Америке, живут как в Америке, слушают музыку... мечтают о баксах... вообще это очень длинная тема...

Думать как рядовой пендос рядовой русак не может в силу многих причин: пендос любит свое правительство, россиянин - нет, экономически пендос более независим, но место работы меняет только в крайнем случае, квартирный вопрос испортил не только москвичей, а в штатах этот вопрос даже не в первом десятке.

Живут одинаково: рождаются, взрослеют, старятся, и на этом сходство кончается. Наши пенсионегры не мечтают даже о Турции, ихние по Канарам развлекаются.

Музыку белых слушают и наши белые, плюс мы и азиатов слушаем и индийские и прочие заморочки.

Мечтаем о баксах, евриках, рублях, вообщем не про название мечтаем, а про количество,

Мечтаем жить в США, некоторые уезжают, а потом сопли распускают за берёзки, черный хлеб, селёдку под водочку. И главное не это достает, а бездуховность ихняя...

 
solar:

I Аристотелевский этап
II Коперниканский этап
III Эйнштейновский этап
IV Постэйнштейновский этап

иванов ? петров ? сидоров ? это между прочим естествознание, что будем дальше долго смеяться ?


ты серьезно считаешь что все это не могли бы придумать русские ))) все ж зависит от места жит и развития на тот переод...

I Аристотелевский этап - и где теперь Греция ?)))

 
Gizmo:
ню-ню)))))))))))

што ню ню? второй тп 1,31 )))) стопы 28500 .. лоты правда мелкие совсем, ща разогреюсь и побольше куплю ))))
 
emotraid:

што ню ню? второй тп 1,31 )))) стопы 28500 .. лоты правда мелкие совсем, ща разогреюсь и побольше куплю ))))
ню-ню)))))
 
Gizmo:
ню-ню)))))

ни зли меня ))) ща еще золота куплю .. или завтра.. в общем если куплю то скажу ))))
 
solar:
Это только в кино Штирлиц смотрел с грустью на улетающих журавлей . В жизни все не так

все так...у меня родня в Германии...живут неплохо...но сцуко скучают...младшая дочь уже по русски еле болакает..печально...а как по мне то русские просторы лучше всего )))
 
solar:
ребят а где вы были за границей ? ))))
А Вы? Про себя могу сказать с уверенностью, на форуме нет такого человека, который бы был в стольких странах, даже перечислять лень )) А уж на Ямайке, то точно никто не был ))
 
emotraid:

ни зли меня ))) ща еще золота куплю .. или завтра.. в общем если куплю то скажу ))))

гони к 1.30330 ))) сказку надо реабилитировать )))
 
Vizard:

все так...у меня родня в Германии...живут неплохо...но сцуко скучают...младшая дочь уже по русски еле болакает..печально...а как по мне то русские просторы лучше всего )))

все Поволжье в номерах евросоюза,Германия )))) тоска по родине)))
Причина обращения: