FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 19: сентябрь 2012) - страница 321

 
emotraid:

они не понимают што не проигрывают а покупают опыт, если конечно запоминают хоть че нить из происходящего...бесплатного ничеж не бывает )))


В данном случае проигрывают. Покупаешь опыт тогда когда анализируешь свои трейды.

А послушать кого-то и сделать так и в случае ошибки всё свалить на него, это не опыт, а потраченное время и пыль в голове)))

 
emotraid:

они не понимают што не проигрывают а покупают опыт, если конечно запоминают хоть че нить из происходящего...бесплатного ничеж не бывает )))

етишкин пистолет ))) слова не мальчика но мужа...респект...
 
Vizard:
)))
не так. НО будь добр не указывать мне, как не указываю я тебе
 
Kitsan:


В данном случае проигрывают. Покупаешь опыт тогда когда анализируешь свои трейды.

А послушать кого-то и сделать так и в случае ошибки всё свалить на него, это не опыт, а потраченное время и пыль в голове)))


ну и фиг с ними, ихние сто баксов потихоньку ко мне переходят )))
 
emotraid:

ну и фиг с ними, ихние сто баксов потихоньку ко мне переходят )))

и действительно)))
 
emotraid:

ну и фиг с ними, ихние сто баксов потихоньку ко мне переходят )))
Эмка-Облигация )))
 
nexter:
не так. НО будь добр не указывать мне, как не указываю я тебе


)))

ну ты согласен что инфа гавно ?

и ведь никто не указывает на твою позицию... а говорят лишь о позе )))

 
artikul:
Эмка-Облигация )))

угу.. на золоте есть сигнальчик на покупку, хлипкий правда пока.. часик другой подожду может успею цапнуть кусочек ))))
 
Vizard:


)))

ну ты согласен что инфа гавно ?

и ведь никто не указывает на твою позицию... а говорят лишь о позе )))

Касательно инфы, я из нее сделал вывод лишь о том, что лишний раз подумать прежде чем покупать (в том смысле что я не согласен с твоим выводом о неактуальности - актуальность сохраняется потому что фиксить могут продолжить, что и требуется принять к сведению), а какие ты выводы сделал - это твое дело.

А про позицию я ничего не понял. Я тебе давно говорил - выражайся яснее

 
artikul:
Эмка-Облигация )))


похабненько... Эмка-Золотая ручка вроде получше...

ну че "адская машинка" покупает ? впадину ухватила ?

Причина обращения: