FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 19: сентябрь 2012) - страница 309

 
Vizard:

1.294 мона и шортонуть повторно к закрытию...(пипса)...

да нафик мне этот геморой ))) я в бу сижу с крупнячком и ладно, мелочь вылетит то не жалко, надеюсь амеры золото седня раскачают не слабо, там и начну алчить жадно ))))
 
emotraid:

да нафик мне этот геморой ))) я в бу сижу с крупнячком и ладно, мелочь вылетит то не жалко, надеюсь амеры золото седня раскачают не слабо, там и начну алчить жадно ))))


угораю )))...

как бы этот геморой (голова плечи на н1 - если сделают) не вылился в просадку к 1.285...возможность такая есть...посмотрим...

 
Vizard:


угораю )))...

как бы этот геморой (голова плечи на н1 - если сделают) не вылился в просадку к 1.285...возможность такая есть...посмотрим...


я уже не гадаю по свечкам и прочим индюкам, купила и жду бу, получилось - замечательно, нет - наплевать ))) просто направление на дневке с утра мельком гляжу и все ))) с фунтом-нзд только седня от фонаря купила, а вдруг перелом будет))))
 
А профит по трейлингу? =)
emotraid:

я уже не гадаю по свечкам и прочим индюкам, купила и жду бу, получилось - замечательно, нет - наплевать ))) просто направление на дневке с утра мельком гляжу и все ))) с фунтом-нзд только седня от фонаря купила, а вдруг перелом будет))))
 
Vizard:


угораю )))...

как бы этот геморой (голова плечи на н1 - если сделают) не вылился в просадку к 1.285...возможность такая есть...посмотрим...

Привет! Сегодня приблизительно в 19:00 по Москве будут опубликованы результаты стресс-тестов...
 
mathijsen:
А профит по трейлингу? =)


угу.. мой любимый инструментик )))
 
На евре в бай перевернулся!!!
 
strangerr:
Знал вчера, что не послушаетесь, будете наказаны)))
пиши сразу в юмор!
 
Ishim:
пиши сразу в юмор!

привет! )))) как здоровье? а то пропал совсем ))))
 
fqbj:
На евре в бай перевернулся!!!

А мой советник после трех лосей подряд решил засолить по самой худшей цене за день.

2012.09.28 16:05:06 '3001864': order was opened : #7211263 sell 1.00 EURUSD at 1.2919 sl: 1.2936 tp: 0.0000

Видать, ему не терпиться четвертого лося отловить?

Причина обращения: