FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 19: сентябрь 2012) - страница 225

 
ладна раз все разбежались пошла на мт5 тусить )))
 

Вот как выглядят ближайшие цели по росту евро - линии горизонтальные в будущее. Мой новый индюк. Можете пинать.

Индекс доллара

Кабель

Чиф

Зы. Система Вегас, цели меняются после пересечения канала.

Или я не на ту ветку попал?

 
snail09_1:

Вот как выглядят ближайшие цели по росту евро - линии горизонтальные в будущее. Мой новый индюк. Можете пинать.

Это тунельный метод?
 
Sdimm:

нет камнем вниз до 2880 ))))
Романов на 1,27 целится. покупать надо
 
margaret:
Это тунельный метод?

Здравствуйте, Маргарет! Да, это туннельный метод, причем я старался сделать индикатор для использования его в экспертах с тестированием на минутках по ценам открытия (вся эта эмуляция тиков - бред, Паукас подтвердит). На скринах часовик, выше часа индикатор не работает. Прикольно смотреть минутку и т.д. Индикатор готов, имхо. Но в целом система настолько трудно формализуема, насколько разнообразны индивидуумы. Там приколы типа расположения медленной относительно быстрой и т.д. столько... Короче, последний безоткат евры - уйма денег. А золото - там после 377 ещё два уровня... Хотите посмотреть, дам, но только с надеждой на критику%). Будет критика - исправлю и выложу в кодобазу.

Зы. Были версии скользящие, тоже вроде = ничо, но не то. Именно задача - формализовать метод. Знаете, что показыватет расстояние по золоту сейчас + 12587 (пипсов пятизнак), а я выше 3770 линии не закладывал, руками рисовал.

 
nexter:
Романов на 1,27 целится. покупать надо

все уже изменилось,теперь лимитник можно поставить от 2966 на покупку )))
 
Ребят у меня к вам вопрос я новичок меня интересует на демо счете торговать легче чем на реальные 3000 выбрал депозит за неделю поднял 500 я очень сомневаюсь что на реальные смогу также объясните минусы кому не трудно ?
 

Взгляните, как новозеландский ходит по уровням. Это те же фибо, только в другом ракурсе

 
tuio2:
Ребят у меня к вам вопрос я новичок меня интересует на демо счете торговать легче чем на реальные 3000 выбрал депозит за неделю поднял 500 я очень сомневаюсь что на реальные смогу также объясните минусы кому не трудно ?
Лучше не спрашивайте, делайте, как Вам чуйка подсказывает. От здешних советов - получите гемор на голову. Мой совет - слейте небольшой реальный депозит (именно все неправильно делайте, не по системам, Вами увиденным или услышанным - а наоборот), сделайте выводы и примите решение. Если вдруг не сольёте - то снимите вложенное, запишите себя в трейдеры и сливайте дальше 8-;)
 
tuio2:
Ребят у меня к вам вопрос я новичок меня интересует на демо счете торговать легче чем на реальные 3000 выбрал депозит за неделю поднял 500 я очень сомневаюсь что на реальные смогу также объясните минусы кому не трудно ?
дело даже не в демо и реале, а в понимании движения рынка. Раза 3-4 подряд сможешь найти среднесрочные развороты - можно и на мини пойти. а до этого лучше на демо сидеть
Причина обращения: