FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 19: сентябрь 2012) - страница 229

 
Я всегда знал, что на самом деле и Стренджер и Тантрик не уходят, а сидят в засаде :)
 
solar, что за индикатор рисует волны назови и если не секретный- выложи..пожалуйста..
 
lotos7:
solar, что за индикатор рисует волны назови и если не секретный- выложи..пожалуйста..
https://www.mql5.com/ru/code/9372
 
strangerr:

Не так.

У тебя коррекция кончилась??? У меня отскок от верха 1/3 канала, но я чивойто сумлеваюсь.

 
Nesradamus:

У тебя коррекция кончилась??? У меня отскок от верха 1/3 канала, но я чивойто сумлеваюсь.


Ребята, сори, времени мало, поэтому не захожу. Коррекция только начинается, коррекция подъема в смысле. Вот цели, но перед этим все таки не исключается выброс к 1.3250, чтобы заверить всех в безоткатном подъеме, снять стопы медведей и собрать побольше бычков перед коррекцией. Не знаю, но я сделал бы именно так)))

 
strangerr:


Ребята, сори, времени мало, поэтому не захожу. Коррекция только начинается, коррекция подъема в смысле. Вот цели, но перед этим все таки не исключается выброс к 1.3250, чтобы заверить всех в безоткатном подъеме, снять стопы медведей и собрать побольше бычков перед коррекцией. Не знаю, но я сделал бы именно так)))

 
Nesradamus:

У тебя коррекция кончилась??? У меня отскок от верха 1/3 канала, но я чивойто сумлеваюсь.

Господа, практика и тестер показывают, что в случае с EUR/USD, практика применения стратегии "противотренда" почти всегда оправдано, чего нельзя сказать о золоте.
 
yosuf:
Господа, практика и тестер показывают, что в случае с EUR/USD, практика применения стратегии "противотренда" почти всегда оправдано, чего нельзя сказать о золоте.


Юсуфходжа, практика подсказывает, что на любом инструменте метания и попытки поймать ВСЕ движения приводят к убыткам и сливу, Тантрик живой тому пример)))

На самом деле все как два пальца об асфальт))) Но только позиционная торговля, а не ловля блох)

 

>>>>> Что нам предлагает теория ( см. ниже)

ну и хрен с ней описание в инете есть... теперь что мы имеем


третья красная или уже пробита или ещё родится...

что было было два треугольник A и B ( но они не сидели на трубе) а гнали цену вниз )) отрабатывая свои цели

и на " кончиках" (по времени) своё падучее действие окончили последним вздохом ПэЖо, создав повешенного за ноги = ГИП, это для понятия, а так для меня там 3 треугольника

те-же двое А и В показали "кончиками", два жёлтых реальных и живых уровня будующих накоплений (нетрудно понять кого обули в треугольниках =быков) это не секретная информация по Треуг. )))

После пробоя, Гип почти! отработал цель ( высота двух прямоугольников равна ), жёлтая полоска от тр.А = уровень создания нового паттерна, может треугольника.

За то что 3я линия, пробита говорят треугольники с начавшився пробоем на М30

Видим очень явно ( что и настораживает) красный медвежий и вложенный белый медвежий с начавшимся пробоем и целью в низу прямоугольников у жёлтого уровня указанного падающим треугольником 2905, хотя это падение вписывается в построение паттерна на рисунке выше... но если явно то нае... как правило - может не быть пробоя,кончится время жизни треугольников( кончик)-типа в понедельничном флете))

как обнадёживающе звучит, стратегия пробоя теугольников :

-работает на любом рынке, в том числе на форекс

-работает на форекс на любой валютной паре

-работает на любом тайм-фрейме

а почему? как сказал один очень (!!!!) человек, имя его называть не буду, оно слишком известно в определённых кругах

"Треугольники и вообще все клинообразные, являются полным геометрическим отражением реальной дельты обь`ёмов "

 
SJS:

но какая-то фигня с картинками всё же вышла )) Прогноза не даю окончательного ...





))))))))))))))

Отрезок (предпол движ цены) на графике...вот и все что нам нужно в этой жизни )))...

Причина обращения: