FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 19: сентябрь 2012) - страница 282

 
Kitsan:


По объёмам с фьючей. Объёмные бычьи импульсы. Донышко ловить не советую, пока давят вниз лучше только продавать.

Часовой тренд вниз, пусть хотябы его сначала развернёт, там уже смотреть.

Это был не тренд, а пилообразная коррекция и по многим признакам она закончилась )))
 
Kitsan:


По объёмам с фьючей. Объёмные бычьи импульсы. Донышко ловить не советую, пока давят вниз лучше только продавать.

Часовой тренд вниз, пусть хотябы его сначала развернёт, там уже смотреть.

Когда развернет можно будет долиться, а пока малым лотом с разумным стопом и будет все окей. Выбьет, ну и хрен с ним!
 
artikul:
Это был не тренд, а пилообразная коррекция и по многим признакам она закончилась )))


На дневках коррекция, на часах тренд)))

Вот на уровне 1.2900-10 вроде хорошо покупали. И что в итоге? На азии на мин. объёмах прошли вниз и глазом не моргнули.

Может коррекция у кого и закончилась, но я пока в баи не лезу)))

 
artikul:
Это был не тренд, а пилообразная коррекция и по многим признакам она закончилась )))


Подробнее можно?

У меня пока так:

 

JPY к CAD,AUD bay

GBP к CAD,AUD bay

NZD к CAD,AUD bay

EURUSD на заборе, в тяпницу определятся куда Им.

 
Kitsan:


На дневках коррекция, на часах тренд)))

Вот на уровне 1.2900-10 вроде хорошо покупали. И что в итоге? На азии на мин. объёмах прошли вниз и глазом не моргнули.

Может коррекция у кого и закончилась, но я пока в баи не лезу)))

Ну не знаю ))) Для меня вчера поход вниз был более чем очевиден ))) А вот сегодня рынок подкинул разметку, указывающую на принципиальную смену направления, правда не хватает пары штрихов, поэтому можем сходить еще раз вниз за второй вершиной )))
 
artikul:
Ну не знаю ))) Для меня вчера поход вниз был более чем очевиден ))) А вот сегодня рынок подкинул разметку, указывающую на принципиальную смену направления, правда не хватает пары штрихов, поэтому можем сходить еще раз вниз за второй вершиной )))
Ну конечно он был очевиден - как шли вниз так и идем)) Сейчас на уровне 1.2850 опять откупали, но будут ли дальше(выше) продолжать откупать - незнаю, время покажет)
 
tara:


Подробнее можно?

У меня пока так:

Шесть часов тому назад было так ))) Сигнал разворота с выходом в бычий тренд пока удержался ))) Немного напоминает Ваш рисунок )))

 
Kitsan:
Ну конечно он был очевиден - как шли вниз так и идем)) Сейчас на уровне 1.2850 опять откупали, но будут ли дальше(выше) продолжать откупать - незнаю, время покажет)
Сейчас есть опережающий прогноз на формирование ходки вниз ))) Думаю что на Европе сработает ))) Чтобы 2900 взять с разбега )))
 
artikul:
Сейчас есть опережающий прогноз на формирование ходки вниз ))) Думаю что на Европе сработает ))) Чтобы 2900 взять с разбега )))


Ага))) Гизмо, вон доопережался)))

Вот как возьмем, я потом...)

Причина обращения: