FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 19: сентябрь 2012) - страница 219

 
Кольнули 1.3. Какие у вас цели по этому ордеру?
Sdimm:

коррекционный уровень на 1.3000 (белый),может и дальше протащить,но лимитник на всякие выставлен )))

 
Sdimm:

Модель пока тестируется, потому и могут быть некоторые моменты восприниматься поразному,но само ядро очень точно реагирует на поведение рынка,а это уже больше чем полдела ))))


если смотришь его - поделай пометки в виде уровней - после появления сигналов ( синяя цель лонг - светолосиняя отбой к данной цели) и тд...в виде уровней...уровень заканчиваеться по появлению противоположенной цели....

для интереса хотя бы недельку - потом покажешь...интересно посмотреть на истории...

(время появления сигнала вертикальная линия)

 
mathijsen:
Кольнули 1.3. Какие у вас цели по этому ордеру?


все будет зависеть от переразметки при достижении 2950 ))) на коррекциях цели не всегда появляются )))
 
объемчики нать, вливайтесь в покупки а то моих нехватает ))))
 
Vizard:


если смотришь его - поделай пометки в виде уровней - после появления сигналов ( синяя цель лонг - светолосиняя отбой к данной цели) и тд...в виде уровней...уровень заканчиваеться по появлению противоположенной цели....

для интереса хотя бы недельку - потом покажешь...интересно посмотреть на истории...


Не получится,сова затирает все разметки полностью,есть возможность анализа в течении суток не более )))
 
Sdimm:

Не получится,сова затирает все разметки полностью,есть возможность анализа в течении суток не более )))

анализы за сутки портяца и теряют свойства.. природныи ))) покупайте я говорю а то поздно будет ))))
 
emotraid:

анализы за сутки портяца и теряют свойства.. природныи ))) покупайте я говорю а то поздно будет ))))

забыла про молекулярный подход? ))) он не портится )))
 
Sdimm:

Не получится,сова затирает все разметки полностью,есть возможность анализа в течении суток не более )))


хреново...анализировать надо по истории...с удовольствием бы посмотрел резы...Артикулу предлогал обьектами(метками) прорисовывать чет не не хочет... так что пока для меня это черный ящик...но иногда с моим импульсником появление сигналов совпадает...

насчтет нормальной визуализации индюк Тары неплох...

 
Vizard:


хреново...анализировать надо по истории...с удовольствием бы посмотрел резы...Артикулу предлогал обьектами(метками) прорисовывать чет не не хочет... так что пока для меня это черный ящик...но иногда с моим импульсником появление сигналов совпадает...

насчтет нормальной визуализации индюк Тары неплох...


тут подход к рынку совсем другой,главная мысль что нет уровней поддержки и сопротивления в их традиционном понимании,не разу не замечал как легко цена преодолевает те уровни в которые билась неделю,и все потому что их уже просто нет )))
 
Sdimm:

тут подход к рынку совсем другой,главная мысль что нет уровней поддержки и сопротивления в их традиционном понимании,не разу не замечал как легко цена преодолевает те уровни в которые билась неделю,и все потому что их уже просто нет )))

я имею ввиду цели которые ставит сама "адская машинка" )))