Сигнал на сделку.

 
Решил просто раз в неделю(постараюсь), в свободное время озвучивать совершённые сделки с уровнями стоп и профит. Цели по сделкам разные. Если есть желающие присоединяйтесь и выкладывайте свои сигналы в таком виде. Может кому и пригодятся.
Файлы:
 
А, может, лучше в ветку для крутых перцев? Там это будет вполне адекватно. Заодно и ветку реанимируете.
 
Mathemat:
А, может, лучше в ветку для крутых перцев? Там это будет вполне адекватно. Заодно и ветку реанимируете.

Без проблем конечно, но блин крутым перцем себя не представляю.
 
SEVER11:
Решил просто раз в неделю(постараюсь), в свободное время озвучивать совершённые сделки с уровнями стоп и профит. Цели по сделкам разные. Если есть желающие присоединяйтесь и выкладывайте свои сигналы в таком виде. Может кому и пригодятся.
Уже совершенные? А говорите что не представляете...))
 
paukas:
Уже совершенные? А говорите что не представляете...))

так там цели приличные, можно успеть в наш поезд
 
SEVER11:

так там цели приличные, можно успеть в наш поезд
Совершённые это по определению не успеть.))
 
paukas:
Совершённые это по определению не успеть.))

Договорились, при наличии свободного времени постараюсь к этим сделкам добавлять прогнозные
 
SEVER11:
Решил просто раз в неделю(постараюсь), в свободное время озвучивать совершённые сделки с уровнями стоп и профит. Цели по сделкам разные. Если есть желающие присоединяйтесь и выкладывайте свои сигналы в таком виде. Может кому и пригодятся.
А кому это может пригодиться? Это даже "крутых перцев" этим не реанимировать
 
ну как не заманить, он же с 5000 сделал 92000 меньше чем за месяц )
 
sanyooooook:
ну как не заманить, он же с 5000 сделал 92000 меньше чем за месяц )

вроде бы предложил желающим выкладывать сигналы, сделки по разным валютным парам... заманивать никого не собираюсь ;0)). А по второй половине фразы могу сказать одно, если бы это было сделано при плече 1*100, вот тогда бы я сразу мог себя считать "крутым перцем". А с тем плечом(1000) любой здравомыслящий чел сможет это сделать.
 
SEVER11:

вроде бы предложил желающим выкладывать сигналы, сделки по разным валютным парам... заманивать никого не собираюсь ;0)). А по второй половине фразы могу сказать одно, если бы это было сделано при плече 1*100, вот тогда бы я сразу мог себя считать "крутым перцем". А с тем плечом(1000) любой здравомыслящий чел сможет это сделать.

волшебная сила плеча. При плече 100 один лот, а при плече 1000 другой лот - вот и вся магия плеча
Причина обращения: