FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 19: сентябрь 2012) - страница 106

 
DmitriyN:
Сегодня просто день не торговый, нет консенсуса в обществе.

на форуме материться нельзя.
 
Usedd:
Причем тут я?
Яж говорю маразм, логика страдает, вам прастительно.

Дурень ты, молодой потому шо) Без обид)
 
strangerr:
Не в молодости дело, я тут самый молодой. Достали просто его, ему общаться хочется, а нет никого.
 
strangerr:

Дурень ты, молодой потому шо) Без обид)


ну с 11К постами ты явно старый дурень. я понимаю маразм у тебя, но нельзя же все на него списывать.

Низкое кол-во постов, неимение седых локонов и трубки у меня на аве, еще не значит то, на что указал вам ваш маразм.ни про возраст ни про опыт) без обид пендольф) без обид)

 
Sdimm:
Бывает иногда. Но, это не настоящие троли, это мелочи жизни :))
 
DmitriyN:
Не в молодости дело, я тут самый молодой. Достали просто его, ему общаться хочется, а нет никого.

Сидишь ты со своей компанией, приходит левый чувак, которому просто заажотелось пообщаться. Твоя реакция?
 

ругаетесь? эт я люблю.. продолжайте ))))

 
Usedd:


ну с 11К постами ты явно старый дурень. я понимаю маразм у тебя, но нельзя же все на него списывать.

Низкое кол-во постов, неимение седых локонов и трубки у меня на аве, еще не значит то, на что указал вам ваш маразм.ни про возраст ни про опыт) без обид пендольф) без обид)


Так тебе то чего?)))
 
strangerr:

Дурень ты, молодой потому шо) Без обид)

Вот он драйв,а ты у Солара спрашиваешь что он суда ходит,каждая сопля со своими предьявами ))))
 
strangerr:
Сидишь ты со своей компанией, приходит левый чувак, которому просто заахотелось пообщаться. Твоя реакция?
Я понимаю, что неприятно.
Причина обращения: