Индекс качества волатильности - страница 34

 

Привет, rizdwan74kl,

Это уже существует :

Volatility Quality EA - MQL4 Code Base

 

я уже протестировал. еа не закрывает существующую сделку при появлении нового сигнала на покупку/продажу. что мне нужно просто.

если текущая сделка на продажу... когда появляется новый сигнал на покупку... ea автоматически закрывает позицию на продажу.

То же самое с покупкой... когда текущая сделка на покупку... и появился новый сигнал на продажу... она автоматически закроет позицию на покупку, независимо от того, прибыль или убыток.

Кто-нибудь может помочь?

 

Наложение

Есть ли способ наложить индикатор vq на цену? Vq в главном окне графика?

Любая помощь будет очень полезна. Jatki24300

 

вопрос о более высоком таймфрейме

Здравствуйте, я новичок на рынке Форекс. Я прочитал всю эту тему дважды и загрузил индикатор VQ на свою платформу. Мой вопрос, который я не понял из темы, заключается в следующем... может ли этот индикатор продолжать менять сигнал туда-сюда до фактического закрытия бара/свечи, если вы не измените Real Time на false? Чтобы сигнал принимался только при закрытии бара/свечи?

Также как на самом деле торговать на более высоком таймфрейме на графике с более низким таймфреймом. Скажем, на 1-часовом графике с индикатором в режиме по умолчанию (1 час), а затем также на 4-часовом. Я надеюсь, что некоторые из вас, кто использовал его в течение некоторого времени, уже отладили этот метод или, возможно, он не сработал, так как я вижу, что эта тема заглохла. Любая информация по этому вопросу будет очень признательна. Я понимаю, что это всего лишь еще один инструмент в арсенале для торговли, но я хотел бы иметь наилучшее представление о нем. Спасибо!!!

 
fttrader:
Здравствуйте, я вроде как новичок на рынке форекс. Я прочитал всю эту тему дважды и загрузил индикатор VQ на свою платформу. Мой вопрос, который я не понял из темы... может ли этот индикатор продолжать менять сигнал туда-сюда до закрытия реального бара/свечи, если вы не измените Real Time на false? Чтобы сигнал принимался только при закрытии бара/свечи?

Это будет делать каждый индикатор, независимо от названия, но сделанный с расчетом на текущую цену (тик). За исключением кодов с BAR CLOSE.

Это означает, что индикатор будет ждать нового бара, чтобы произвести расчет на основе предыдущего.

 

что не так с моим индикатором vq

он отлично работает на fxpro mt4, но когда я переношу его на межбанковский mt4, он дает мне совершенно другой вид.

Не могли бы вы помочь мне разобраться с этим. Кстати, я использую его с теми же настройками и тем же таймфреймом.

с уважением,

Файлы:
vq1.jpg  20 kb
vq2.jpg  20 kb
 

Vq ea не работает

funyoo:
Для трейдеров, которых интересует этот индикатор, единственный советник на его основе, который хорошо работает, доступен здесь :

Советник Volatility Quality - База кодов MQL4

Здесь вы можете обсудить советника и дать свои лучшие параметры:

https://www.mql5.com/en/forum/178678

Здравствуйте,

Может кто-нибудь выложить советник VQ, который работает, или подскажите, какие параметры нужно выставить для этого советника. В тестере он не работает. Спасибо

Марлоу

 

Почему вы должны платить за этот "элитный" раздел?

Это и есть "элитный" раздел? Забавно, что никто не ответил на мое сообщение. Я все еще на пробной версии, поэтому я обязательно отменю ее. Кроме того, я потратил бесчисленное количество часов на загрузку и"Backtesting" всех советников, которые я мог получить в свои руки, и знаете что? Нет НИ ОДНОГО, который бы работал или был эффективным. Я в шоке, что есть трейдеры, которые даже играют в советников. Очнитесь, они не работают!!! Я не пытаюсь заработать миллион долларов за одну ночь. Я искал советника, который бы приносил небольшую прибыль. Но это меня подвело. Мой совет всем новичкам - держитесь подальше от советников, они отнимут все ваше время, потраченное на их тестирование. Я ненавижу быть негативным, но это правда. Если кто-то будет достаточно добр, чтобы показать мне реального советника, который опровергает то, что я говорю, это было бы здорово. А пока всем удачи!

 

Это публичная тема. И в элитном разделе нет ни одного советника VQ. Я никогда не тестировал советников VQ.

Возможно, мне нужно протестировать один, чтобы найти настройки...

Но вы можете найти его также без проблем.

 
marlow2007:
Здравствуйте,

Может кто-нибудь выложить советник VQ, который работает, или подсказать, какие настройки мне нужно установить для этого советника. В тестере он не работает. Спасибо

Марлоу

Здравствуйте,

Вот еще один советник, основанный на этом индикаторе:

Советник Volatility Quality - Торговая система Forex

Я надеюсь, что он будет работать для вас.

Причина обращения: