FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 20: октябрь-ноябрь 2012) - страница 198

 
yardex:
Как говорят автоответчики в банках, оставайтесь на линии, Ваше мнение очень важно для нас ))
Прошлый раз Ваше прогноз о росте евро сбылся, хотя рост был немного больше. Если металлы полезут в гору, то и подрасти сможем, вот только 1,33 всего за неделю сомнительно.
Кстати, я так и не понял, мы с SEVERом спорили про 1,35 именно к Новому Году, или вообще, будет ли такая цифра до НГ?


часто прогнозить не могу, т.к. страдаю психическим отклонением - мне кажется что кукл читает мои прогнозы (кстати, моя мания велчия говорит, что это не прогнозы, а раскрытие запрограммированных в системе кукла целей), и играет против них (точнее отодвигает их на более поздний срок). так, если кто помнит, я в конце сентября говорил, что идем на 1.2765 ( по-моему?, точно уже не помню), ну и где они? Вся дорожная карта перекроена, и нас отправиляют на 1.33. Хотя, опять же, если сейчас все ломанутся на 1.33, кукл, не будь дурак, отправится исполнять свою 1.28- 1.2760.

Так-что вот так, как-то. 

 
SEVER11:
сайт случайно не твой? :0))
Шутим? )) Если бы мне предложили такой сайт за бесплатно, я бы отказался. Моя жизнь меня вполне устраивает, к тому же у меня есть большой недостаток, я занимаюсь только тем, что мне нравится, а не тем, что выгодно, поэтому я не олигарх )) 
Единственное, чего действительно не хватает, это моря и солнца, все остальное это химеры.
У меня друзья, ребята в расцвете лет (ну, 50 это же не возраст) мрут как мухи. От моей некогда доблестной курсантской роты остались единицы, брат умер, каждый месяц получаю известия, только жить начал, обширный инфаркт и все.
Мужики, че происходит, почему в Японии 80 это считается еще ничего, а у меня уже и друзей почти не осталось.
 
больше всего против большого похода вверх и, соответствено, в пользу похода вниз на ближайшие месяцы меня настраивает факт наличия цели 1.2590 на минутках, цель появилась в сентябре, а может даже в конце августа - не помню точно. два месяца для исполнения цели на минутках - огромный срок, просто огромадный, т.е. я жду оказаться там уже вот-вот, в ближайшее время. Поэтому, я предполагаю "по-быстречко" бежим на 1.33 (цель там на м5 образовалась еще при первом подходе к 1.3170, а на этой неделе она появилась уже на М15 и м30), и дальше забываем по верха практически навсегда - идем к паритету с промежуточными целями.
 
mimohodom:
больше всего против большого похода вверх и, соответствено, в пользу похода вниз на ближайшие месяцы меня настраивает факт наличия цели 1.2590 на минутках, цель появилась в сентябре, а может даже в конце августа - не помню очтно. два месяца для исполнения цели на минутках - огромный срок, просто огромадный, т.е. я жду оказаться там уже вот-вот, в ближайшее время. Поэтому, я предполагаю "по-быстречко" бежим на 1.33 (цель там на м5 образовалась еще при первом подходе к 1.3170, а на этой неделе она появилась уже на М15 и м30), и дальше забываем по верха практически навсегда - идем к паритету с промежуточными целями.
мне реально интересно как можно на минутках такую цель увидеть? Можно скрин?
 
mimohodom:


часто прогнозить не могу, т.к. страдаю психическим отклонением - мне кажется что кукл читает мои прогнозы (кстати, моя мания велчия говорит, что это не прогнозы, а раскрытие запрограммированных в системе кукла целей), и ирает против них (точнее отодвигает их на более поздний срок). так, если кто помнит, я в конце сентября говорил, что идем на 1.2765 ( по-моему?, точно уже не помню), ну и где они? Вся дорожная карта перекроена, и нас отправиляют на 1.33. Хотя, опять же, если сейчас все ломанутся на 1.33, кукл, не будь дурак, отправится исполнять свою 1.28- 1.2760.

Так-что вот так, как-то. 

Я не психиатр, но симптомы эгоцентризма(Убеждение, что мир крутится вокруг вас и для вас) налицо.

Если кукл(предположим, что он есть) начнет читать все  наши прогнозы, то с крышей он простится надолго(насовсем).

Ребяты, давайте без мистики, в рынке и так до хрена непоняток...

 
nexter:
мне реально интересно как можно на минутках такую цель увидеть? Можно скрин?

извини, дружище - у каждого свои слабости: мне влом. но если очень интересно, перелистывай мои сообщения, я когда-то поначалу выкладывал эссе-выжимки своег подхода, и картинки были, а не то в прошлом, не то в позапрошлом месяце я выкладывал и индюк (правда не экзкшник, а текстовку индюка) и название сайта откуда я спионерил, там еще можно порытся и кое-каких мыслей почерпнуть.
 
mimohodom:


часто прогнозить не могу, т.к. страдаю психическим отклонением - мне кажется что кукл читает мои прогнозы (кстати, моя мания велчия говорит, что это не прогнозы, а раскрытие запрограммированных в системе кукла целей), 

Да не волнуйтесь Вы так, какие психические отклонения, если у Вас мания преследования, это еще не значит, что за Вами не следят ))
Кукл читает не только Ваши прогнозы, он видит все расстановки сил и бьет по самому большому скоплению, а новости использует для уничтожения стопов. Но как ни крути, в сливах мы все-таки сами виноваты, потому что любой проигрыш, это прежде всего, упрямство и азарт в стремлении отыграться, хотя, тут все зависит, по какой системе ты решил играть. Что инвестору пофиг, то для скальпера смерть. Я на форексе всего год, но каждый раз открываю для себя что-то новое.

P.S. Как это нет кукла, если его нет, значит надо придумать )) 

 
 
 
yardex:
Шутим? )) Если бы мне предложили такой сайт за бесплатно, я бы отказался. Моя жизнь меня вполне устраивает, к тому же у меня есть большой недостаток, я занимаюсь только тем, что мне нравится, а не тем, что выгодно, поэтому я не олигарх )) 
Единственное, чего действительно не хватает, это моря и солнца, все остальное это химеры.
У меня друзья, ребята в расцвете лет (ну, 50 это же не возраст) мрут как мухи. От моей некогда доблестной курсантской роты остались единицы, брат умер, каждый месяц получаю известия, только жить начал, обширный инфаркт и все.
Мужики, че происходит, почему в Японии 80 это считается еще ничего, а у меня уже и друзей почти не осталось.
Судя по скоропостижному сокращению ваших друзей, однополчан или родственников, вы принадлежите к кругу лиц, которые, позарившись на раннюю пенсию и приличные заработки, втюхались на вреднушку не подумав(не зная), что в нашей стране привилегии выдаются, как правило - посмертно. Если ошибся - прошу прощения, опирался на вашу информацию...
 
solar:

Солнечный, что у тебя за привычка - кастрировать скрины. Если ты боишься, что спи...дят твое ноу-хау, не надейся. На здешней ярмарке тщеславия 98% не анализируют чужие точки зрения. Их пользуют только при совпадении со своими убеждениями, отрицательные отметаются как еретизм...

Откуда фибошку привязал???

Причина обращения: