FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 19: сентябрь 2012) - страница 166

 
Мне почему то анекдот вспомнился: "Папа а где море?"
 
Даже любимый Стренджером - Доктор шортит уже какой день подряд - а всё без толку.
 
mathijsen:
Даже любимый Стренджером - Доктор шортит уже какой день подряд - а всё без толку.
Я так шортил в начале этого движения и слил депо :)
 
Методы методами, но непонятно, как можно становится, против такого мощного тренда - пусть даже зная(преполагая), что вершина близко.
 
На УСД КАД у мне видится сигнал на покупку, но как-то страшно, вдруг бакс еще упадет?!
 
maladroit:
На УСД КАД у мне видится сигнал на покупку, но как-то страшно, вдруг бакс еще упадет?!
Вчерашнее падение по этой паре - вообще жесть, сам там погорел. Хотелось бы купить, но пока пас. Еще и 0,95 и даже 0,93 может быть
 
mathijsen:
Методы методами, но непонятно, как можно становится, против такого мощного тренда - пусть даже зная(преполагая), что вершина близко.

очень даже понятно.. каждый использует свою тс и своих тараканов в голове и еще эти идиоцкие индюки и прочую дребедень типа свечного анализа ))))
 
mathijsen:
Методы методами, но непонятно, как можно становится, против такого мощного тренда - пусть даже зная(преполагая), что вершина близко.

Такова человеческая психология, в среднем почти любой человек реагирует одинаково на ряд одинаковых раздражителей. В это заложен смысл манипуляцией массами. Логика всегда одна и та же : 1) Подготовка - вброс информации ; 2) Методы убеждения,что вброс информации был правильный ; 3) И как правило сам факт чего либо, как правило кардинально отличный от информации. )))) Так построена общая схема управлением - практически всем.
 
Пока не пробьет -0,969 (вчера отбитие было) - 0,9718 - очень рисковано покупать.
maladroit:
На УСД КАД у мне видится сигнал на покупку, но как-то страшно, вдруг бакс еще упадет?!
 
solar:

Такова человеческая психология, в среднем почти любой человек реагирует одинаково на ряд одинаковых раздражителей. В это заложен смысл манипуляцией массами. Логика всегда одна и та же : 1) Подготовка - вброс информации ; 2) Методы убеждения,что вброс информации был правильный ; 3) И как правило сам факт чего либо, как правило кардинально отличный от информации. )))) Так построена общая схема управлением - практически всем.

Если так, можно сделать инверсию сигналов, если надумали продать !=купить, и таким образом слить или заработать))

Всем известно что здесь торгуют тренды (валюты), находите свой тренд и торгуйте. Я предпочитаю дневной график, одна ЕМА и все ;).

Дол и ена одни движутся вниз, интересно на сколько их хватит.

Дневной график...

Причина обращения: