КИХ фильтр с минимальной фазой - страница 16

 
Demi:
он не может нарисовать полную картину - писал выше. Он не знает всех и даже основных участников рынка, он не знает как формализировать спекулянтов и неспекулянтов, он не знает всех и даже основных методов анализа, применяемых учасниками рынка (не кухонь, рынка!) и т.д.


значит,надо пренебречь ДО того, как нарисовали. Мыслите по-научному!
 
Avals:

откуда Вы про меня всё знаете?))

Это долго объяснять и все рассказать я все равно не смогу..... я давал подписку..... но поверьте......... за мной следят..... все очень серьезно...... долго писать не могу - меня могут отследить.....
 
alsu:

значит,надо пренебречь ДО того, как нарисовали. Мыслите по-научному!
логично, но так как не извесно ничего, то всем можно пренебречь
 
Demi:
Это долго объяснять и все рассказать я все равно не смогу..... я давал подписку..... но поверьте......... все очень серьезно...... долго писать не могу - меня могут отследить.....

а причём тут я и мои знания/ не знания? 
 
Avals:
а причём тут я и мои знания/ не знания? 

ну, хорошо, возможно я ошибся - показывайте, что вы знаете

Хотя нет, я не ошибся

 
Demi:
ну, хорошо, возможно я ошибся - показывайте, что вы знаете

и когда я Вам задолжал)) 
 
EconModel:

Эти обстоятельства выделили эконометрику в самостоятельную науку и привели к крайне ограниченному заимствованию из смежных наук, даже из статистики, не говоря о ЦОС, радиоэлектроники .....  


Возможно, это происходит потому, что цели у эконометрики иные, главная из которых -- наведение тумана.

;)) 

 
avtomat:


Возможно, это происходит потому, что цели у эконометрики иные, главная из которых -- наведение тумана.

;)) 


Здеся механизьм такой.

Как утверждает Капитан Очевидность, 95% людей - идиоты. Напускаем тумана с помощью наукобразных статей и псевдодиссертаций, 2% плюются, 3% молчат, злобно похихикивая, остальные говорят - вот вы дебилы. В итоге все довольны, за исключением указанных 95%, ведь именно они сливают те самые депозиты, которые впоследствии зачисляются на аккаутны остальных 5%. Хвост виляет собакой, как бы банально это ни звучало.

 
alsu:

Здеся механизьм такой.

Как утверждает Капитан Очевидность, 95% людей - идиоты. Напускаем тумана с помощью наукобразных статей и псевдодиссертаций, 2% плюются, 3% молчат, злобно похихикивая, остальные говорят - вот вы дебилы. В итоге все довольны, за исключением указанных 95%, ведь именно они сливают те самые депозиты, которые впоследствии зачисляются на аккаутны остальных 5%. Хвост виляет собакой, как бы банально это ни звучало.


гыы...   эконометрика -- эдакий троянский конь нового времени     ;))))))
 
Посты про эконометрику не понял: то ли прикалываетесь, то ли .......
Причина обращения: