Не Грааль, просто обычненький такой - Баблокос!!! - страница 328

 
GerbertX:
вы хотите понять где разводка?
да подобными системами в сети торгуют на полную катушку!
http://forexsystemsru.com/ruchnye-torgovye-strategii-i-sistemy/67811-obsuzhdenie-parnogo-treidinga-138.html#post653992
http://forexsystemsru.com/ruchnye-torgovye-strategii-i-sistemy/67811-obsuzhdenie-parnogo-treidinga-138.html#post653962
Как в OnCalculate получить данные с другого графика и загрузить их в буфер.В mql4 было все просто, через iClose.
 
GerbertX:
чернь всегда проклинала людей)))

"Батюшки!"  Да ты оказывается - параноик ;-)
 

Писец какой-то. Обчитался пока до 290-й страницы., но с 300-х - дурдом в прямом смысле слова:

- 15 страниц полировали Джокера  чтобы он верифицировал счет на MyFXBook, хотя там счет верифицирован по самые помидоры и галочки к которым доебались на MyFXBook - к МТ4 счетам и к МТ5 счетам ни коим боком. 57 отслеживающих и копировавших сделки тоже о чем-то говорит. Почему я их возмущений тут не вижу?

- Хули вы картинки рисуете, возьмите Индикатор Эквити на 4-ке, засуньте туда сделки по последним инструментам Джокера с объемами и увидите что в пятницу эквити с такими волюмами ушел в профит до 18.2%.

- Если бы Джокер подделывал мониторинг, спрашивается: почему он этот результат не показал? 18.2% это очень заебатый показатель за полторы недели.

- счет был создан с нуля и со старта, дальше без бубнов показал что сделал за неделю 14% . Столько делает плять сбербанк по депозитам за год!.

Откопали пост Джокера надцатилетней давности когда еще ПАММов не было, где он предложил 5% в месяц. То что он делал 10% в месяц уже хрен знает когда, а не сотни процентов в месяц, как раз говорит что он дубовый трейдун с охеренным стажем.

Я во всей ветке и облазив все его посты не нашел ни одного поста про то что он что-то где-то втюхивает. На других форумах я тоже не нашел сведений что он что-то где-то продает. Все предположения побитой жизнью черни - чистейшая параноя.

Мое мнение: Джокер после открытия мониторинга даже после показа роста со старта,  просто пришел к выводу о бессмысленности мониторинга и просто тупо прикрыл его, а может автор ветки уговорил.

Одна надежда на прояснение стретегии - на старейшин ветки, MrSerj или Неколу.

 
BarakObama:


Одна надежда на прояснение стретегии - на старейшин ветки, MrSerj или Неколу.

 Нн  дассс,    приплыли...

Да,  с первого раза тему трудно осилить - так вот скажу тебе по секрету - сеих героев панфиловцев

мы и пытаемся провести через рентген (как столпов данной темы) для выяснения блеф или реал данная 4-летняя тема .

Ток чур никому, секрет есть секрет ... 

 

Ну а про монитор, тебе может еще раз объяснить - chegevara555 , у него весь архив (с подшивкой) на дому.

 
BarakObama:

Одна надежда на прояснение стретегии - на старейшин ветки, MrSerj или Неколу.

Разные стратегии, совершенно.
 
Geograff:

 

Ну а про монитор, тебе может еще раз объяснить - chegevara555 , у него весь архив (с подшивкой) на дому.

 

Я чегевары посты и подшивки тоже все прочитал. Что не пост, то анекдот типа:

"Семочка, тебе кугочку или гыбку? - Сагочка, моя гадость, мне все гавно"

Не нашел ни одного поста где Джокер что-либо продает. От Чегевары кроме говна типа "А! Так Джокер всегда был падким на чужие денежки." я ничего по существу не встретил.

Хуеплет короч он, хоть с подшивками, хоть без.

Тролей не кормлю...

 
alexx_v:
Разные стратегии, совершенно.
Согласен с Вами. Но суть всех этих стратегий одна, Бабло-косить. ) В общем суть темы по мне так правильная. Объединяет много подходов к одной цели в одной ветке. 
 
Dialog22:
Ждем с нетерпением :)

Шатл готовится к старту, немного терпения. Если до околоземной орбиты не разобьемся в хлам, то после 2 тысяч сделок по каждой паре выйдем в открытый космос. ) Одиссея начнет свой путь к новым мирам под углом в 45 градусов. На борту чтобы скучно не было, можно будет выпить чашечку кофе (чая) и понаблюдать что твориться в экспериментальном зале, где в пух и прав разрушаются или подтверждаются легенды. 

 

Ждемсссссс............. ИМХО

 
BarakObama:

Я чегевары посты и подшивки тоже все прочитал. Что не пост, то анекдот типа:

"Семочка, тебе кугочку или гыбку? - Сагочка, моя гадость, мне все гавно"

Не нашел ни одного поста где Джокер что-либо продает. От Чегевары кроме говна типа "А! Так Джокер всегда был падким на чужие денежки." я ничего по существу не встретил.

Хуеплет короч он, хоть с подшивками, хоть без.


Пользователь BarakObama рисует в паинтбрашах



 
chegevara555:

Пользователь BarakObama рисует в паинтбрашах

Хейтеры накурили?

Тут вам не то место где можно языком!

Причина обращения: