Не Грааль, просто обычненький такой - Баблокос!!! - страница 181

 
vasabu2012:
Константин-вы на этой ветке почти с самого начала-каково ваше мнение,александр действительно сотворил что-то гениальное-или это была мистификация с какой-то целью?


Я думаю по большей части он просто делал это для своего самолюбия, чисто поорать) что то якобы подсказывает, но ничего конкретного-просто слова, ходил вокруг да около, а бедные люди ломают голову на протяжении многих лет.

Если уж начал показывать какой ты крутой, то должен либо конкретно что то подсказать, что бы у других получалось, либо вообще не намекать ни на что, а просто похвастаться и харе.

Вообщем ничего путного от него не было сказано в этом направлении.

Единственное он показал большую доходность за 25 дней на демо... https://www.mql5.com/ru/forum/140854/page3 сделок мало... он мог просто торговать-открыть противоположные ордера на нескольких счетах, а потом через 25 дней выбрать самый бодрый счет и похвастать) хотя я не помню как он показал счет, может все происходило в режиме реального времени-люди могли следить.

Вывод такой Александр просто дурил людей. Мистификация с какой-то целью

 
b2v2:

/*Все хотят вот такой синтетик)*/

Не хотим, если используется 1 лот или больше:)

Отклонение макс-мин = 25$, а среднее отклонение меньше 10$. Раз бы в 10 колебания увеличить.
Если бы мне брокер комиссию отменил 7$ за лот, тогда может и удалось бы что-нибудь наскрести.

Если суммарно заходить 1 лотом на мажорах, то сразу с комиссией и почти нулевыми спредами -15$.

Как это не хотим, это был бы грааль чистейший)
Indigo:

Конечно хотим :))


Да это просто картинка-мечта народная)

 
Ну стартер у нас в бане вечном, поэтому предлагаю сильно на него не наезжать.
Спортивный принцип просто (олимпиада на носу:)
Он весьма эффектно ответы пишет...
 
Ну на демо много граалей в интернете(пипсовочные)-сотни тясяч процентов на гора выдают,а в реале конечно сливают( впрочем врядли кто решится на реал поставить такое чудо).Вообщем я понял ваше мнение.
 
b2v2:

Так оно) молодец он, нужно же как то общаться, создал тему, людей привлек, разговоры пошли, любая тема, в тему и не в тему, весела и интересна)
 
7Konstantin7:

Так оно) молодец он, нужно же как то общаться, создал тему, людей привлек, разговоры пошли, любая тема, в тему и не в тему, весела и интересна)

главное движуха, а там и мозги подтянутся... :-)))
 
zoritch:

главное движуха, а там и мозги подтянутся... :-)))
 
zoritch:

главное движуха, а там и мозги подтянутся... :-)))


Пост был полтора года назад. Мозги подтянулись сразу: 1. Развод ? 2. Шас будет впаривать ? 3 . Банить.

Скажи ка,дядя, ведь хорошей сеткой если не сцать ( демка) можно 10 000% словить?

 
Sta2066:


Пост был полтора года назад. Мозги подтянулись сразу: 1. Развод ? 2. Шас будет впаривать ? 3 . Банить.

Скажи ка,дядя, ведь хорошей сеткой если не сцать ( демка) можно 10 000% словить?


да не сетка это... я уже устал объяснять... :-)))

поэтому пока только 100%.... не знаю... 1.2 вывел... клал почти 1... щас бьюсь аки лев

( был ещё хороший счет по евре и голде... вывел всё... с апреля)

 
zoritch:


да не сетка это... я уже устал объяснять... :-)))

поэтому пока только 100%.... не знаю... 1.2 вывел... клал почти 1... щас бьюсь аки лев

Да я насчет ссылки, что Костя показывал. Я видел такие куски роста. В основном кратковременно.
Или это прокол ?
Причина обращения: