Не Грааль, просто обычненький такой - Баблокос!!! - страница 300

 

Что то я не понял - Джокер ты ведь сам обещал монитор с нуля (не выбирая одну из десяти), но как только можно было посмотреть монитор -

я увидел уже закрытые сделки ( да это и по датам видно ).

 Нее Джокер - ТАК НЕ ПОЙДЕТ !!!  Ото у компетентных товарищей     кхы...  кхы...  может вызвать подозрение сие творчество.

Прошу ЖЮРИ не принимать во внимание первые 6 сделок !!! 

 

ух ты, интересно...

Joker
метод использования суперпозиции: это портфель диверсифицирующих волн. 

transcendreamer

 подсказка к функции и мультипозиции....  


 

transcendreamer

 суперпозиции можно добиться, только  если подобрать "правильную" функцию регрессии, или для этого подойдет любая (напр. сужение канала через регрессию) ? 

 Просто раньше Joker  говорил про какую-то особую функцию:

Как только найдете эту функцию, она сама вам покажет что вы ее нашли, а именно: забросит множество практически ВСЕХ результирующих значений ТС в положительную область вне зависимости от состояния параметров ТС.


 

теперь то уж точно кристально ясно что это за функция (из соображений не говорить слишком банальные вещи я корректно умолчу)

 
Говори, чего уж там, не скромничай.
 

После размещения ссылки на мониторинг Джокер не открыл еще не одной сделки.

Мониторинг не был нулевым. На момент размещения ссылки на нем уже было +3,3% по эквити.
Эти 3,3% будем считать за точку отсчета. Учитывать будем только те сделки, которые будут открыты после этих 3,3%.

 
Хочется верить, что сделки эти были первыми и последними.
 
alexx_v:
Хочется верить, что сделки эти были первыми и последними.
Вы надеетесь, что никакого грааля у Джокера нет? И что эти первые сделки это фикция?
 

Джокер мог открыть несколько мониторингов, а потом разместить на форуме ссылку на лучший из них (тот, по которому все сделки в плюсе).

Не спешите поддерживать Джокера, потом можете сильно опозориться.

alexx_v:
Хочется верить, что сделки эти были первыми и последними.

Но они же были сделаны ДО публикации ссылки на мониторинг. Значит они не считаются.
Обычно дают ссылку и лишь только потом начинают открывать сделки.

 
chegevara555:

Джокер мог открыть несколько мониторингов, а потом разместить на форуме ссылку на лучший из них (тот, по которому все сделки в плюсе).

Не спешите поддерживать Джокера, потом можете сильно опозориться.

Но они же были сделаны ДО публикации ссылки на мониторинг. Значит они не считаются.
Обычно дают ссылку и лишь только потом начинают открывать сделки.

Ну судя по этой логике ("а потом разместить на форуме ссылку на лучший из них (тот, по которому все сделки в плюсе)") он явно поторопился! ))) 
 
seedormatrasch:
Вы надеетесь, что никакого грааля у Джокера нет? И что эти первые сделки это фикция?

Мне хочется верить, что он одумается, вспомнит что никому ничего не должен и ничем не обязан, что есть куда интереснее и важнее занятия, чем метать бисер перед свиньями - не оценят, но опплюют радостно повизгивая. Так стоит ли тратить своё время и нервы. Я бы не стал.

Причина обращения: