Не Грааль, просто обычненький такой - Баблокос!!! - страница 304

 
)))))))))зачёт
 

Та функция что не видна,

Томит всех смутным изумлением.

Одной ногой она боса,

Другой обута в парный трейдинг.

 Но ситуёвина ясна 

Лишь с мудрым подхождением.

И Кастанедовы глаза 

О ней писали с подтверждением.

 Всему виной величина,

Та что внутри неё с презрением,

 Твердит без умолку в глаза

Всем кто подверг её сомнению.

Мол в их умах лишь чернота

Невежество и  сплошь сомнения.

Но светлость функции проста,

Коль есть раскрытые уста

То суть не важно-в жопе веник,

 Аль ниже левого бедра

Набит египет-проповедник.

 

На пятерке вон эволюционные алгоритмы хотят на соревнования выставить. Каменный век, песочница.

То ли дело соревнования кто за меньшее число сделок определит пророк/не пророк.

 
Geograff:

Ну вот - хоть кто то из адекватов заметил, что не нужно считать первые 6 сделок.

alexx_v  и другие адвокаты Джокера - поймите  здесь уже как бы не идет обсуждение Джокера, а просто пытаемся понять - есть ли смысл в этой 4-летней ветке

 или все это П*З*Е* (простите за ошибки, я в школу не ходил), в этом нам и пытается помочь Джокер (может сам это и не понимая).

  

Пожалуй соглашусь именно с этой мыслью: "и другие адвокаты Джокера - поймите  здесь уже как бы не идет обсуждение Джокера, а просто пытаемся понять - есть ли смысл в этой 4-летней ветке". 
 
Странные Вы люди. Раз если "НЕТ СМЫСЛА",

тогда что Вы тут делаете?

 
vonamsu:
Странные Вы люди. Раз если "НЕТ СМЫСЛА",

тогда что Вы тут делаете?

Написали же тебе, черными буквами по белому - пытаются понять есть ли смыл.))) поймут что нет - уйдут.
 

во вселенной нет смысла

всё тлен 

 
Geograff:

alexx_v  -   я не треплюсь и ни на кого не бросаю тень невежд, гадать сколько эта граница - не мое, сужу по делам коих пока не увидел.

Сказать тебе от фонаря циферки, ну а дальше. Не беги впереди лошади. Тест еще даже не начался.

А свое мнение как я сказал - скажу только после теста, (есть. по положительному результату), а пока мое мнение не доверительное к героям данной ветки, (мож я и ошибаюсь).

Tecuciztecatl  -    подзаработать копированием не зная от кого - так может думать только начинающий (без обид).

 

(без обид, конечно) только вот — к вам доверия меньше, чем к Джокеру, и из этого вытекает что и мнение ваше не интересно ;)
И таки ваш разводняк очевиден, из чего опять вытекает нечистоплотность ваша.
 
Прям боевик "ЕСТЬ ЛИ СМЫСЛ". Пошел за добавкой кукурузных хлопьев.
 
Tecuciztecatl:
(без обид, конечно) только вот — к вам доверия меньше, чем к Джокеру, и из этого вытекает что и мнение ваше не интересно ;)
И таки ваш разводняк очевиден, из чего опять вытекает нечистоплотность ваша.

так что тогда и вы здесь делаете, это я к тому что доверие у всех разное, и недоверие ваше в этой ветке к ним не узурпирует право постить, так же как и им запрещать вам постить. Не нравится-прошёл мимо, но вы так же упрекаете их, не давая им права упрекать его. Меж тем не они выдвигали гепотезы. А форум-не алтарь. Тут кто-то есть "имею право спросить за гепотезу", иначе хрен ли её выдвигать и устраивать балаган.

Причина обращения: