Не Грааль, просто обычненький такой - Баблокос!!! - страница 280

 

Господа, что по вашим системам Баблокоса какой получается прогноз по евро/долл ???

куда становиться - вниз или вверх?

Спасибо!

 
ara66676:

у меня вот просьба для любителей анализировать сделки, посмотрите по отчёту и подскажите что можно поправить и улучшить, отчёт прилагается. 

я бы взял одну какую-то пару и не  бегал  с голым задом по полю за всеми.

 
tuma88:

Господа, что по вашим системам Баблокоса какой получается прогноз по евро/долл ???

куда становиться - вниз или вверх?

Спасибо!

вправо торгуй, не прогадаешь..
 
tuma88:

я бы взял одну какую-то пару и не  бегал  с голым задом по полю за всеми.


ок, то есть ты можешь за три дня на одной паре сделать 1500% ??? Я с радостью выслушаю твою систему как это реализовывать.
 
tuma88:

Господа, что по вашим системам Баблокоса какой получается прогноз по евро/долл ???

куда становиться - вниз или вверх?

Спасибо!

Понедельник день тяжёлый - никуда не входи. Тем более, что евра на распутье.
 
...тем более одна пара — риск огромен
 
khorosh:
А чему тут удивляться - все хотят косить бабло.)
Деньги зло ))
 
fozi:
Деньги зло ))
В руках доброго человека они могут творить и добро. Некоторые богатые люди на Западе тратят на благотворительность миллиарды $.
 
NovikovDPUA:
А поподробнее!? Если это конечно не секрет секретный ))
Внизу вижу какой то индикатор спрятанный от посторонних взглядов. Видимо это он и есть, ГРААЛИЩЕ!

СЕйчас на демо счете проверяю - пока в ручном режиме если вовремя сорентируюсь то вход на самой вершине - если не успею посмотреть вовремя то есть небольшие просадочни но результат радует есть куда дорабатывать и доводить до автоматизации..с Н4 и дневного это самые те входы..

за неделю депозит на 30% поднят.. 

 
transcendreamer:

в принцепе если придумать хорошую функцию несложно подставить её в массив MODEL и получить желаемое

мне к сожалению такую функцию найти не удалось

если кто знает - срочно напишите мне об этом

ты так и не нашёл функцию????? если нет пиши в личку.
Причина обращения: