Не Грааль, просто обычненький такой - Баблокос!!! - страница 168

 

В среднем четверть или даже треть рыночного набора всегда инвалидные. Рыночный набор по мажорам составляет 35 штук. Торговля как и в класике имеет тейки, тралы, стопы но все естественно синтетические. Торговля даже со спредами ведется в соответствии с техническим анализом. Из полного набора в работу входят 15-25 штук (варьируется по рынку), они и анализируются, из них и выбирается самый оптимальный длясовершения сделки.

За прошлый год было два стопа. Средняя интенсивность сделок 3-5 в неделю. продолжительность пребывания сделки в рынке - 1 час полторы недели (макс)

Информации более чем достаточно дал. Успехов.

 
Вопрос . Кроме кусочка стейта есть подтверждение существования баблокоса? Над разгадкой чего бьются лучшие умы нашей современности?
 

Joker. Спасибо. Инфа действительно супер.
Еще рискну все-таки и больше обещаю не спрашивать (сегодня:):

Действительно для фильтрации синтетиков игра Пенни и математические пляски с бубнами используются?
Или все эти игры Пенни, парадоксы Паррондо, комбинаторика с информационной энтропией, принцип дополнительности Бора - это так, для поддержания крутизны дискуссии.

 
Sta2066:
Вопрос . Кроме кусочка стейта есть подтверждение существования баблокоса? Над разгадкой чего бьются лучшие умы нашей современности?

Только кратковременного укоса есть,хотелось бы хотя бы за один месяц посмотреть работу этого советника.
 
Joker а какой у Вас процент от средств идет на открытие одной группы сделок?
 

Топикстартер дал же стейт - более 250 корзинок закрыл, почти 6 месяцев. И Joker сейчас 26 корзинок + до этого около 10-ти примеров.
Котировки я проверял. По моему мнению вполне достаточно для анализа. Весь 2013 год просить даже неприлично как-то.

В теории конечно можно открываться одновременно в разные стороны и потом минусовые корзинки удалить.
Но зачем? Рынок не обманешь.

 
Sta2066:
Вопрос . Кроме кусочка стейта есть подтверждение существования баблокоса? Над разгадкой чего бьются лучшие умы нашей современности?


Этим "знатокам" миллион раз предлагали показать "мастер-класс" реалтайм.. и на этом форуме, и на других, где эта глупость обсуждалась. Ни один не согласился.. но напротив - есть доказательства слива демок.

Сколько красное с красным не смешивай, все равно получится красное.. и это красное опять придется анализировать и как-то использовать.

 
kot287:
Joker а какой у Вас процент от средств идет на открытие одной группы сделок?
2-5 % на сделку
 
philips:


Этим "знатокам" миллион раз предлагали показать "мастер-класс" реалтайм.. и на этом форуме, и на других, где эта глупость обсуждалась. Ни один не согласился.. но напротив - есть доказательства слива демок.

Сколько красное с красным не смешивай, все равно получится красное.. и это красное опять придется анализировать и как-то использовать.


А почему вы думаете что кто-то и что-то пытается кому-то доказывать?. В этом совершенно нет никакой необходимости. Мне вот например совершенно фиолетово кто и что думает о синтетической торговле, кто в нее верит и понимает, а кто нет.

 
Joker:


А почему вы думаете что кто-то и что-то пытается кому-то доказывать?. В этом совершенно нет никакой необходимости. Мне вот например совершенно фиолетово кто и что думает о синтетической торговле, кто в нее верит и понимает, а кто нет.


Нарушается логика действий. Зачем тогда юлить, ходить вокруг да около, но не рассказывать до конца? Когда мне фиолетово, я сижу и просто читаю, либо вообще не сижу и не читаю. А тут.. особенно со стороны Неколы, который якобы "приехал с островов каких-то там, было скучно и создал ветку в А..ри".. а потом понеслась ветка там, сям, везде... зачем? Зачем Вы это поддерживаете?

Честно, слежу за всей движухой еще с самого создания ветки в А..ри. Первоначально думал, что Некола скоро либо начнет что-то впаривать за бапки, либо предлагать ДУ по его системе. Ни первого, ни второго публично не было.. я озадачился.. хотя, неизвестно, может в личках и были попытки что-то впарить.

Остается вывод один - хитрож..ый способ заставить других суетится, думать, кодить и выкладывать свои идеи на обозрение "гуру".. а тот как обычно - "да, вы рядом, но немного не то". Неплохой способ заставить других работать на твою идею, которую ты сам не можешь одолеть. Да и никто не может.. сколько красное с красным не смешивай...

Причина обращения: