Не Грааль, просто обычненький такой - Баблокос!!! - страница 142

 
sergeev:
уйдёте оба

ну кент то не имел ничего плохого ввиду... так... стейтом прибыльным поддразнить... или на монетке мильонный результат показать... типа этого :-)

что мол, таких результов пацанам не светит... :-) а не в плане издевательств, словесных, над ранимыми душами мастеров математического слива...

 
что имею, то и ввиду
 
Aleksander:
Александр, можно в двух-трёх словах, для таких не очень образованных, как я. Как? 142-я страница пошла, а я не понимаю ничего.
Как оно работает?
 

- Суслика видишь?

- Нет...

- А он есть!...


)))


Господа, про торговлю спредами и идеальный рыночный портфель уже помоему разжевали по самое нихочу. Даже конрольный выстрел дал по комбинаторике с игрухой монеткой. Ну нельзя же так, чес слово...

 
DmitriyN:
Александр, можно в двух-трёх словах, для таких не очень образованных, как я. Как? 142-я страница пошла, а я не понимаю ничего.
Как оно работает?

ну давай ещё раз... :-) наглядно покажу и даже пару слов скажу....

вот смотри:

самое простое... есть Два инструмента - один - который сверху Продаёшь, другой - который снизу Покупаешь... при пересечении или Закрываешь обе сделки или тралишь совокупную прибыль...

вот и всё...  ничего сложного... покупаешь дешовое - продаёшь дорогое...( об этом ещё старик Доу говаривал, только его не все поняли :-) )

 
Таки я чота не понял. Баблокос в показательных выступлениях слил депозит дважды? Какой же это нахрен баблокос...
 
Aleksander:

ну давай ещё раз... :-) наглядно покажу и даже пару слов скажу....

вот смотри:

самое простое... есть Два инструмента - один - который сверху Продаёшь, другой - который снизу Покупаешь... при пересечении или Закрываешь обе сделки или тралишь совокупную прибыль...

вот и всё...  ничего сложного... покупаешь дешовое - продаёшь дорогое...( об этом ещё старик Доу говаривал, только его не все поняли :-) )

работу на  "схлопываниях" видал множество раз в реал тайме, на ПАММ счетах. как сливались, так и будут сливаться, ибо "схлопывание" может и не произойти (точка)
 
sever32:
работу на твоих "схлопываниях" видал множество раз в реал тайме, на ПАММ счетах. как сливались, так и будут сливаться, ибо "схлопывание" может и не произойти (точка)
А как же (например положительно) коррелированные инструменты? Они ведь ходят вместе и изредка расходятся. Ну вошёл ты рано, а они ещё разбегаются, долейся. Все равно в одну сторону пойдут.
 
moskitman:
А как же (например положительно) коррелированные инструменты? Они ведь ходят вместе и изредка расходятся. Ну вошёл ты рано, а они ещё разбегаются, долейся. Все равно в одну сторону пойдут.

про положительные и говорю. запросто могут не схлопнуться, никогда

...долейся... вот вот)

 
sever32:
про положительные и говорю. запросто могут не схлопнуться, никогда

Согласен на все 100. Задолбаетесь усредняться. 

Здесь рыба, конечно, есть. Но так же есть и "черный лебедь", который приплывает не так уж редко.

Причем, даже если и пары сойдутся потом, когда-нибудь, выдержит ли это ТС, депозит?..

Причина обращения: