Не Грааль, просто обычненький такой - Баблокос!!! - страница 71

 
Может кто подсказать софт, прогу, по решению систем линейных неравенств с несколькими переменными. Или проку по решению комбинаторных задач, или решению задач которые нужно решать перебором?
 
Used:
Может кто подсказать софт, прогу, по решению систем линейных неравенств с несколькими переменными. Или проку по решению комбинаторных задач, или решению задач которые нужно решать перебором?
Matlab в помощь
Файлы:
 

Да уж, ветка скатилась до откровенного абсурда. Одно дело искать рыночные взаимосвязи между нестационарными ценовыми рядами - это вполне нормально, ибо эти взаимосвязи действительно там могут быть. Но вот пытаться найти какую-то закономерность в орлянке или рулетке, в которых априори нет никакой связи между выпадающими значениями, это всё равно что биться головой об стену.

Used, опомнись, на что ты тратишь своё время и энергию! Монетке пофигу на твою комбинаторику. Каждое последующее выпадение никак не зависит от предыдущих значений, вероятность всегда одинаковая. Соответственно любую твою выдуманную комбинацию из N бросков можно с равным успехом заменить на серию из N выпадений решки. Так что не занимайся самообманом.

Как бы ты не извращался с монеткой и ставками, матожидание такой игры всегда будет стремиться к нулю, ибо никакого стат. преимущества у тебя нет. А в реальном мире вдобавок ещё имеются комиссии, которые гарантировано сделают твоё матожидание отрицательным.

 
Meat:

Первое.

Ветка давно уже как пришла к финалу как я понял, все что было обещано было выложено и обсуждалось. В чем претензия о неком скатывании ветки, не понял.

Второе.

Если вы не заметили сколько в ней флуда(устал читать), и сей факт вас никак не смущал, а вот мои попытки поднять некоторые вопросы вызвали бурю эмоций. Парадокс.

Третье

Перечитайте ветку еще раз, и не лепите всякую ерунду .Вы видимо не понили о чем вообще в ветке вопросы поднимались (те что касаются СБ, а не тестов Неколы).

Так что позвольте я уж как-нибуть сам решу куда мысли свои направить. Конструктива фиг дождешся от кого, но учетелей прям пруд пруди.

Не верите в заработок на СБ, так это не повод убеждать в этом других.

 
Used:

Ветка давно уже как пришла к финалу как я понял, все что было обещано было выложено и обсуждалось. В чем претензия о неком скатывании ветки, не понял.

Ну почему же давно то? Ещё 4-5 страниц назад шло обсуждение коинтеграции ценовых рядов, что и лежало в основе "баблокоса". Т.е. поиск рыночных взимосвзязей между ценами активов. По этой теме можно ещё много чего обсуждать и выкладывать. Последующие несколько страниц флуда вовсе не значат, что тема пришла к финалу. А вот поднятая вами тема и посты по полстраницы - это уже совсем из другой оперы, наподобие "можно ли создать вечный двигатель", т.е. из ничего получить какую-то энергию.

 
Used:
Если я правильно понима. То ваши идеи пременительно к форексу близки к свечному анализу. Если ближе к поднятой вами теме попробуйте следующее - кодировать по какому то алгоритму каждую свечку. Далее после определенной свечи ( кода ) или совокупности свечей ( кодов ) делаем действие, все это в оптимизатор по ценам открытия получите результат достаточно быстро.
 
Used:


Фредо, а в чем прикол ? постоянно заставлять всех заниматься "конструктивом" поиском не существующих вариантов заработка на СБ ?

и постоянно обвинять всех, что никто особо не хочет заниматься этой фигней ?

 

Вчера закодировал описанную комбинаторику. Вывод: гон конкретный...

...оно работает.

 
Joker:
Вчера закодировал описанную комбинаторику. Вывод: гон конкретный...

Встречаются два еврея:

— Слышал я «Битлз», не понравилось. Картавят, фальшивят... Что людям в них нравится?!

— А где ты их слышал?

— Да мне Мойша напел…

Рассказывайте что сделали - я тоже хочу понять

 

Упс, приношу извинения за выводы - нашел у себя в логике ошибку.

Господа, мои статанализ показал положительный результат.

Причина обращения: