Не Грааль, просто обычненький такой - Баблокос!!! - страница 574

 
JohnGoodtrade:

Немирофф, дай совет дельный, пожалуйста. Троллить все умеют.

надо - пиши в лс

 
Renat Akhtyamov:

да нет конечно

на одном роботе далеко не уедешь

между стратегиями (счетами) бабки ходят и постепенно растут

главно отслеживать риски

Что я мог бы понять, хотя и не пробовал:

Ты сам себе переливаешь, и зарабатываешь на рибейте. Часть с него тебе, часть дц (им еще спред и комиссия маркап и что еще там..). Конфликта интересов вроде как нет тогда.. Оборот, причем за твой счет = прибыль дц в любом случае. И до твоей ошибки, когда они заберут и твой деп впридачу.

Но, это не работает. Тупо по причине наличия комиссий и прочего, даже если ты идеален в своем переливе. То есть, тебе нужно будет пополняться в любом случае. Рано или поздно. Сам себе деньги ты в ноль не перегонишь, понимаешь?

Обыграть рынок ты не сможешь. Почему? Потому что, это не шахматы. Всегда будет тот, кто тебя задавит объемом и ты ничего не сделаешь против этого. Твой объем и твой счет расти не будет долго, деньги конечны у тебя и у всех. Ты же их не печатаешь. И ты ничего не производишь и не продаешь, у тебя неоткуда брать прибыль, нет товара, нет добавленной стоимости. Деньги не идут из воздуха. А ты хочешь обыграть воздух. 

Компании, например, расширяют рынки сбыта, наращивают объёмы производства и т.п. привлекают деньги на это в том числе через акции на рынке. Платят на них дивиденды. Норм схема. Но тут же не так. Или я не прав? В чем не прав тогда, поясни пожалуйста.
 
JohnGoodtrade:

Что я мог бы понять, хотя и не пробовал:

Ты сам себе переливаешь, и зарабатываешь на рибейте. Часть с него тебе, часть дц (им еще спред и комиссия маркап и что еще там..). Конфликта интересов вроде как нет тогда.. Оборот, причем за твой счет = прибыль дц в любом случае. И до твоей ошибки, когда они заберут и твой деп впридачу.

Но, это не работает. Тупо по причине наличия комиссий и прочего, даже если ты идеален в своем переливе. То есть, тебе нужно будет пополняться в лубом случае. Рано или поздно. Сам себе деньги ты в ноль не перегонишь, понимаешь?

Обыграть рынок ты не сможешь. Почему? Потому что, это не шахматы. Всегда будет тот, кто тебя задавит объемом и ты ничего не сделаешь против этого. Твой объем и твой счет расти не будет долго, деньги конечны у тебя и у всех. Ты же их не печатаешь. И ты ничего не производишь и не продаешь, у тебя неоткуда брать прибыль, нет товара, нет добавленной стоимости. Деньги не идут из воздуха. А ты хочешь обыграть воздух. 

роботы на счетах работают, роботы!

но чтобы процент прибыли был ощутимым, риск большой

а когда "жарко", я доливаю с других счетов и делов то

 
Renat Akhtyamov:

роботы на счетах работают, роботы!

но чтобы процент прибыли был ощутимым, риск большой

а когда "жарко", я доливаю с других счетов и делов то

Ренат, твой долив конечен. Как ты не можешь понять. И чем чаще ты будешь оборачиваться, вот таким способом (открывать/закрывать сделки), тем быстрее тебе нужны будут новые деньги, не с твоих счетов - а со стороны. Представь, что ты сам с собой играешь. Переливаешь из одного своего кармана в другой свой карман, при этом, каждый раз отдавая процент брокеру.

 
JohnGoodtrade:

Ренат, твой долив конечен. Как ты не можешь понять. И чем чаще ты будешь оборачиваться, вот таким способом (открывать/закрывать сделки), тем быстрее тебе нужны будут новые деньги, не с твоих счетов - а со стороны. Представь, что ты сам с собой играешь. Перелавешь из одного своего кармана в другой свой карман, при этом, каждый раз отдавая процент брокеру.

так прибыль то больше всех поборов, надеюсь что это даже и объяснять никому не нужно
 
Renat Akhtyamov:

роботы на счетах работают, роботы!

но чтобы процент прибыли был ощутимым, риск большой

а когда "жарко", я доливаю с других счетов и делов то

Красава,. А сколько в месяц чистыми выходит?
 
CHINGIZ MUSTAFAEV:
Красава,. А сколько в месяц чистыми выходит?
Чингиз, это не удобный для меня вопрос
 
Renat Akhtyamov:
Чингиз, это не удобный для меня вопрос

Вот сам на него себе ответь честно. Этого хватит. Сколько там денег, если обычным способом делать (которым пытаются учить везде и всюду открыто, в инете, на курсах и т.д.)) и как пахарь потом в поле за счет своего горба и кармана, то сидеть только в халупе с кактусом во рту) Если халупу еще не пускать в оборот.. Не суди строго. Я хочу понять тебя, как и прежде. Но ты сам не понимаешь, что ты делаешь - об этом я теперь с уверенностью могу сказать, из того, что ты пишешь. 

Да, ты хочешь, Ренат, и я тоже хочу. Но не таким образом. Это не работает так. Это точно.

 
JohnGoodtrade:

Вот сам на него себе ответь честно. Этого хватит. Сколько там денег, если обычным способом делать (которым пытаются учить везде и всюду открыто, в инете, на курсах и т.д.)) и как пахарь потом в поле за счет своего горба и кармана, то сидеть только в халупе с кактусом во рту) Если халупу еще не пускать в оборот.. Не суди строго. Я хочу понять тебя, как и прежде. Но ты сам не понимаешь, что ты делаешь - об этом я теперь с уверенностью могу сказать, из того, что ты пишешь. 

Да, ты хочешь, Ренат, и я тоже хочу. Но не таким образом. Это не работает так. Это точно.

самое главное не брать в кредит, не продавать свое имущество и не сливать, снова заработать еще труднее

начинаешь с мелочи и пусть там оно крутится до потери пульса

роботы же ;)

 
Renat Akhtyamov:
так прибыль то больше всех поборов, надеюсь что это даже и объяснять никому не нужно

Это нет так. Представь, что ты получил прибыль и убрал в свой карман, смог это сделать-таки) Молодец. Но потом-то в другой свой карман надо перекинуть часть денег, заплатив процент.. Понимаешь? Или ты хап, и ушёл навсегда? Ну хорошо. Ушёл. Закончились деньги - проел. Что дальше?) Ты берешь свежую кровь и вливаешь её в оборот снова. Так вливают, кстати, те, кто все-таки печатает деньги ;)

А когда денег нет больше и взять неоткуда - закрываются. От банков до хэджфондов и прочих участников.

Причина обращения: