Не Грааль, просто обычненький такой - Баблокос!!! - страница 506

 
CHINGIZ MUSTAFAEV:
Охренеть!)
Откуда взял? Или сам написал?)

да это за 5-10 минут пишется

в рассказе зашифрованы кое-какие моменты из жызни реальных сектантов

 
CHINGIZ MUSTAFAEV:
"Жалкие 100ни процентов..." Эххх где же теперь весь энтузиазм таких товарищей...
Тут блин каждые 5% к 50й вероятности прибыли даёт такой прирост прибыли, что при гарантированной вероятности в 65% получается в любом случае плюс за любое время. Это и есть задача баблокоса в реальности. А не эти мифические 1000%

он просто не говорит что это событие (срабатывание пирамиды) случается только раз-два в год )))

на супер импульсах по типу как в марте

 
transcendreamer:

да это за 5-10 минут пишется

в рассказе зашифрованы кое-какие моменты из жызни реальных сектантов

Мне до такого далеко) но читать очень интересно) Тебе бы ветку создать отдельную и туда рассказы постить.
 
transcendreamer:

он просто не говорит что это событие (срабатывание пирамиды) случается только раз-два в год )))

на супер импульсах по типу как в марте

Или как 4 сентября 2014))
 

это всё карантин проклятый...

приходится хоть как-то развлекаться...

 
CHINGIZ MUSTAFAEV:
Мне до такого далеко) но читать очень интересно) Тебе бы ветку создать отдельную и туда рассказы постить.

Давно уже ему предлагал бросать форекс и начать романы писать. Может в нём пропадает талант newДостоевского.

 
Продам грааль  (систему) , в еденичном экземпляре,  стартовая цена $10 000.
Предложение актуально до 18.05.2020
 
Anatolii Zainchkovskii:
Продам грааль  (систему) , в еденичном экземпляре,  стартовая цена $10 000.
Предложение актуально до 18.05.2020

И какова ДОХОДНОСТЬ предлагаемого "грааля" к примеру за прошедшие три дня текущей недели на gbpusd?

 
aleger:

И какова ДОХОДНОСТЬ предлагаемого "грааля" к примеру за прошедшие три дня текущей недели на gbpusd?

Доходность за три дня 7.2% реализованной прибыли из 12 трейдов. 4трейда ещё в рынке,  все с плюсом.  При том что лось на трейд 1%. Правда у меня не одна пара.  А посему относительно одной валютной пары система приенима с очень редкими входами. 
 
Anatolii Zainchkovskii:
Продам грааль  (систему) , в еденичном экземпляре,  стартовая цена $10 000.
Предложение актуально до 18.05.2020

готов забрать граль бесплатно после 18.05.2020. Видимо граль перестанет работать после 18-го?

Причина обращения: