FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 18: август 2012) - страница 69

 
emotraid:

эт не в щет.. я на работе была.. жажду мести )))

Отвлекаясь от мытарного писания алгоритма, решил пофлудить в вашей ветке...

хочу спросить если не секрет конечно, ты кем работаешь?, нет не так, - в какой сфере?, нет тоже не то, в общем на чем специализируешься?, короче ответь. :-)

может научу тебя не которым хитростям, правда я людей онлайн терпеть не могу, - они такие зануды, отдаленно через интырнэт мона в принципе..

 
margaret:
а у меня нет сигналов на покупку на старших ТФ, на м-це продолжение тенденции... Но я думаю все-равно, не дадут ей сильно упасть


по факту то пришли к чему начали...ни пендосы ни ес ничего дельного не делают...но завтра перлы еще...выдут нормальные еще вниз продаваят..нет боковик...

а так в случае просадки ниже 1.2 быки на каждом шагу будут покупки искать мне кажется...уровни для среднесрока то вроде подходящие...хз..посмотрим...

внутридня попроще...головняка поменьше глобального )))...

 
Nesradamus:
А ты пошто с утречка не затарилась, с трейлингом 40 можно было пипок 110 взять ( на пятизнаке нулёк приставь обеим цифирям)

да я всегда закрываю ордера когда надолго ухожу и не зря ))))
 
emotraid:

да я всегда закрываю ордера когда надолго ухожу и не зря ))))
Даже в убыток...
 
Nesradamus:
Даже в убыток...

евру в ноль загнала, золото немножко в минусе, в общем обошлось для меня седня все хорошо )))
 
emotraid:

евру в ноль загнала, золото немножко в минусе, в общем обошлось для меня седня все хорошо )))
А у меня удачный день 220 п взял, повезло наверно, хотя думал вроде...
 
Martingeil:

Отвлекаясь от мытарного писания алгоритма, решил пофлудить в вашей ветке...

хочу спросить если не секрет конечно, ты кем работаешь?, нет не так, - в какой сфере?, нет тоже не то, в общем на чем специализируешься?, короче ответь. :-)

может научу тебя не которым хитростям, правда я людей онлайн терпеть не могу, - они такие зануды, отдаленно через интырнэт мона в принципе..


секретная дизайнерша я, в советах не нуждаюсь тут их в избытке )))
 

наблюдается низходящий тренд-\\\ 

 
Vizard:


по факту то пришли к чему начали...ни пендосы ни ес ничего дельного не делают...но завтра перлы еще...выдут нормальные еще вниз продаваят..нет боковик...

а так в случае просадки ниже 1.2 быки на каждом шагу будут покупки искать мне кажется...уровни для среднесрока то вроде подходящие...хз..посмотрим...

внутридня попроще...головняка поменьше глобального )))...

сомневаюсь аналитика слабая в отношении евры, продавить завтра с чего вы взяли на чем основаны ваши утверждения?

ладно с этими все ясно один гуру другой хрен знает что, или другая, молодежь понтов больше толку ноль.

 
Nesradamus:
А у меня удачный день 220 п взял, повезло наверно, хотя думал вроде...

паздравляю! мне нада 270 пипсов содрать с форы штобы с бонусново подарка можно было тоже снимать... хитрые черти.. эти 270 в четырехзнаке блин )))
Причина обращения: