FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 18: август 2012) - страница 75

 
Martingeil:
да видел, ничего не изменилось с тех пор только тогда были не много наивнее, хотя и сейчас, но сейчас информации по более и наработок разных, только опять теже грабли как у всех)))
Это ты уже 4 с хвостиком если мне память не изменяет. За это время многие из тех с кем общались многие забросили и не многие стали более менее профитно торговать. И свои мозги никому не отдашь. Аксиома.
 
tema077:

я перед тобой кастрюлями уже собак дворовых разогнал....
как пить бросишь, поговорим на трезвяк.
 
artikul:
Ага ))) Типа это я сам стырил? )))

ну да типа того... запраста предъявят и типа штраф, позвони завтра и грозно поспрашай че за дела )))
 
Martingeil:
как пить бросишь, поговорим на трезвяк.

ты че меня не увожаешь....
 
Martingeil:
чет не адекват какой то, откуда такое предположение что не сливают только параноики? мда и он туда же)))
Ну хорошо, приведи контрпример ))) Новичок приходит на фору с неким депо и сразу делает карьеру трейдера ни разу не слив это свое самое первое депо ))) Вообще есть такие? ))) Хотя помню есть, эквадорец говорил, что ни разу не слил после обучения )))
 
tema077:

ты че меня не увожаешь....

я тя уважаю, атвичайу.. завтра новую ветку откроим --алкатрейдинг )))))))))
 
почалося....)))))
 
А вспомните сторожилы,230 пп. за чуть более 2 часа движения когда случались. И сам характер движения не знаком?
 
artikul:
Хотя помню есть, эквадорец говорил, что ни разу не слил после обучения )))
Не верю! (С) Станиславский
 
еще немного и трал меня в бу вытащит, азия спаситель ))))
Причина обращения: