FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 18: август 2012) - страница 79

 
tema077:

я уже несколько раз увидел красную вспышку на своих депо-) вот то что спред мне с 3 до 9 пунктов увеличили, вот это да... не по людски-\


угу.. справедливость эт когда ты кого то нагрел а не оно тебя.. сагласна с тобой ))))

купила новозеланца ненадолго

 
сегодня бы хоть в 16-30 не облажаться, как вчера на евре) эт я про себя...
 
tema077:
сегодня бы хоть в 16-30 не облажаться, как вчера на евре) эт я про себя...
не ошибается тот кто ничего не делает, закрой терминал и ошибок в торговле не будет...
 
tema077:

ты че меня не увожаешь....
 

Артем, а как это было? Что нужно сделать чтобы облажаться?

Просто я вот действительно облажался, эмоционально запоздал когда увидел как мои 100 пунктов тают на глазах в безубыток(хотя до похода вниз минут за 5 была мысль закрыть бай и сделать селл, но тут свою роль сыграл страх... как так...) после пробоя вниз стал докупать со стопом в 30 пунктов что было тут же снесено, продал вниз но на нервах закрыл через пол минуты =) решил больше не ввязываться в эти грязные игры, хотя цена пошла потом вниз, да ну их фиг с ней, свои нервы дороже и правила свои все-таки соблюдать надо...

tema077:
сегодня бы хоть в 16-30 не облажаться, как вчера на евре) эт я про себя...
 
Sdimm:

ученица никакая с тебя коли под паровоз кидаешся)))) вроде направление задано а ты все покупаешь)))


У меня такой вопрос, выше Н1 кто то чего то смотрит?)))

Вот как раз никакого направления то и не задано, а то бы уже залез, а так курю)))

 
Vizard:

НЕ сказка...не игрушка...неведома зверушка )))...


Правильную кочергу нарисовал, 2123 пощупаем)
 
strangerr:

Правильную кочергу нарисовал, 2123 пощупаем)
а как насчет ниже?
 
strangerr:


У меня такой вопрос, выше Н1 кто то чего то смотрит?)))

Вот как раз никакого направления то и не задано, а то бы уже залез, а так курю)))


н1 н4 сигналы покупать на дейли нету пока, мож и не будет седня.. золото на всех таймах верчу вроде бы купить можно но тоже подожду.. в общим кофий с блинчиками кушаю пока што )))
 
rigc:
а как насчет ниже?


А ниже не знаю.

Разбор полетов завтра, пока неделю не закрыли курить.

Причина обращения: