FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 18: август 2012) - страница 36

 

Для любителей паритета. Советую посмотреть на недельный. Такого великолепнго поглащения, как на прошлой неделе, не найти не на одной паре лет за 10. И не надо, как на соседнем форуме, при каждой движухе на 100 пип менять свое мнение на 2000. В конце года сегоднешнее падение покажется легкой тенью, а цели Стренжера весьма скромными.

 
maladroit:
Америкосы мутят, сволочи,, на евросессии было все более ясно... а тут даже объемы не так работают... Мы поможем Европе, поможем...

В смысле "развалиться поможем"! :DDDD Они забыли уточнить! ;))))))))))

2012.08.02 03:23:23 '442967': order was opened : #40113905 sell 1.00 EURUSD at 1.2239 sl: 0.0000 tp: 1.2222

 
IDLER:

Для любителей паритета. Советую посмотреть на недельный. Такого великолепнго поглащения, как на прошлой неделе, не найти не на одной паре лет за 10. И не надо, как на соседнем форуме, при каждой движухе на 100 пип менять свое мнение на 2000. В конце года сегоднешнее падение покажется легкой тенью, а цели Стренжера весьма скромными.

А Вы знаток свечного анализа? Тогда скажите, что Вы видите на месячном графике?


 

пока спал отложка сработала, будет ли откат?

 

 

Господа, довожу до Вашего сведения - завтра Пейл-роллсы: раз, два, три + cм. журнал Лепрекон №19. с.83.

Точим ТС для взрезания USDJPY в ручную.

Сов - в прицепе. Не исключено, что надо его чуть подправить...

Автор отзовись! Подправь! :-)

Месяц назад - отзывался!

Файлы:
 
Roman.:

Господа, довожу до Вашего сведения - завтра Пейл-роллсы: раз, два, три + cм. журнал Лепрекон №19. с.83.

Точим ТС для взрезания USDJPY в ручную.

Сов - в прицепе. Не исключено, что надо его чуть подправить...

Автор отзовись! Подправь! :-)

Месяц назад - отзывался!первая пятница месяца?

 
MaxZ:

В смысле "развалиться поможем"! :DDDD Они забыли уточнить! ;))))))))))

2012.08.02 03:23:23 '442967': order was opened : #40113905 sell 1.00 EURUSD at 1.2239 sl: 0.0000 tp: 1.2222

По цене 1.2221 ещё отложка, кстати, BUYLIMIT стояла. Оба ордера уже закрыл! :)))))))) Пока большие Дядьки спят, почему бы и не взять немного с рынка!? :DDD Если подтверждение сигнала сейчас придёт, то продамся.


tema077:

пока спал отложка сработала, будет ли откат?

Я от Вас в шоке... Отложку то зачем ставили, если не знаете будет ли откат!? По каким соображениям ставили ордер??

 
MaxZ:

По цене 1.2221 ещё отложка, кстати, BUYLIMIT стояла. Оба ордера уже закрыл! :)))))))) Пока большие Дядьки спят, почему бы и не взять немного с рынка!? :DDD Если подтверждение сигнала сейчас придёт, то продамся.

2012.08.02 06:57:10 '442967': order was opened : #40113923 sell 1.00 EURUSD at 1.2246 sl: 0.0000 tp: 0.0000

TakeProfit возможно будет где-то там же. Но часть больших Дядек уже проснулись, открыли глаза и могут не дать взять ещё раз столько же! ;))))) Но до 1.2235 полагаю дойдём.

P.S.: явного подтверждения не стал дожидаться. А то можно и открыться слишком низко. Жадность однако... И вера в флет до Европы!! :DD

 
strangerr:


Стараемси))) И нафиг он перекрещивался, все равно все Тантриком называют)))

Медведы сегодня будут наказаны))) В извращенной форме)


наказали))) чтоб меня каждый день таким профитом наказывали))))

теперь сегодня можно вверх.... куда ты Стрендж говоришь? 1,249? я согласен, купил)))

Тантрик куда там тебе плюсик щелкнуть, кинь сцылко)))

 
MaxZ:

По цене 1.2221 ещё отложка, кстати, BUYLIMIT стояла. Оба ордера уже закрыл! :)))))))) Пока большие Дядьки спят, почему бы и не взять немного с рынка!? :DDD Если подтверждение сигнала сейчас придёт, то продамся.


Я от Вас в шоке... Отложку то зачем ставили, если не знаете будет ли откат!? По каким соображениям ставили его??


я сам от себя в шоке) можно на ты, я обычный, я не экстрасекас, мне можно ТЫкать) да хз по камим соображением наверно 9 бутылок пива вчерашних решили ее поставить) они еще и на ауди поставили бай на 0445 щас закрыл в +... а фунта стопнул в б.у. так что не чего не потеряю если в низ пойдет...вот как то так-\
Причина обращения: