Случайная теория вероятностей. Напалм продолжается! - страница 4

 

Непараметрическаястатистика в помощь.

А почему упор делать УРЕЙН предлагает именно на расчет последовательности, может важнее именно соотношение Орлов и Решек в серии, а не то, как они расставлены в серии.

 
GameOver:

и не моя, прикинь. это тоже теория вероятности! )
а частный случай - лишь частный случай.

я к тому, что у серии есть несколько параметров, которые уравновешены, в соотвт с теорией. она работает, не может не работать, факт.
только смотрят почему то лишь на одно, не замечая другого.

так и на рынке.
флетов больше чем трендов, не так ли? но тренды стремительнее. и в итоге все уравновешено.

Вот тут я с вами несоглашусь, флета столько же сколько и тренда!!!!!!!!!!! и это факт
 
dentraf:

Вот тут я с вами несоглашусь, флета столько же сколько и тренда!!!!!!!!!!! и это факт

не соглашайтесь ))) по времени флет на рынке 60-80% . не я придумал. но проверял - не врут! ))))
 
GameOver:

не соглашайтесь ))) по времени флет на рынке 60-80% . не я придумал. но проверял - не врут! ))))
Про время может быть, а по пути пройденному равны!!!!!!!!!
 
GameOver:

не соглашайтесь ))) по времени флет на рынке 60-80% . не я придумал. но проверял - не врут! ))))


Это не возможно утверждать, не имея определения тренда и определения флета.

У вас есть ?

 
GameOver:

не соглашайтесь ))) по времени флет на рынке 60-80% . не я придумал. но проверял - не врут! ))))

Если цена изменилась на 1п, ето уже тренд или еще флет?
 
PapaYozh:

Если цена изменилась на 1п, ето уже тренд или еще флет?
Нет. Чтобы был тренд нужно чтобы ещё обратно на полпункта.
 
PapaYozh:

Если цена изменилась на 1п, ето уже тренд или еще флет?

для секундного графика - это ралли

Mischek2:


Это не возможно утверждать, не имея определения тренда и определения флета.

У вас есть ?


конечно есть. для каждого инвестиционного горизонта - свой. а вам зачем? денег хотите? :-))))))
флет - гуляние в коридоре, отбитие от уровней. тренд - безоткатно. размеры зависят от. что не понятно?
 
Тренд это направленное импульсное движение, возможно безоткатное, или же с откатами, не привышающими основного импульса, задающего этот тренд.
 
dentraf:
Про время может быть, а по пути пройденному равны!!!!!!!!!

кажецо ты чтото начинаешь подозревать....?
Причина обращения: