Есть бизнес- идея, трейдерскай зал, что думаете? - страница 7

 
DmitriyN:
Ну и какова вероятность, что через ваше проходное-центровое место пройдёт трейдер? Каково значение вероятности?
1 трейдер в месяц? В год?
Нас трейдеров мало. А тех у кого встаёт и кто может прилично кончить - ещё меньше.

вероятность большая, небольшой стенд или вывеска и о зале узнают... вопрос в том- пойдут ли?

пожалуйста, "не встает" приходи в "реабилитационный центр" старшие товарищи, научат, подскажут, если конечно захотят. т.е. в зале не обязательно должны быть профи.

вопрос а пойдут ли профи? встречный вопрос: а может ли трейдер стать профи, сидя в трусах у себя дома?

 
sever32:

да, обустроить трейдерское место у себя дома- нет проблем. Но ни какие времена и техническое обеспечение не заменят живого общения с коллегами, деловой атмосферы.

конечно все зависит от человека, например я не могу продуктивно заниматься серьезными вещами дома.

В том-то и прелесть, что можно не впадать в крайности - либо дом, либо офис, грубо говоря - где комфортно устроился - там и работаешь, и здесь нет границ по сути, что собственно и привлекает. Сегодня ты работаешь дома, завтра за городом на даче, а через неделю ты где нибудь на морском побережье и т.д. Зачем себя привязывать как тот троллейбус?

А общение с коллегами, деловая атмосфера - это больше подойдет для фирмы по продаже, ну к примеру канцтоваров. Для индивидуального трейдера это лишнее.

Но таки да, подойдет это не всем, и по разным причинам.

 
DmitriyN:
Вы хоть скажите, какова площадь помещения? Есть ли естественное освещение? Какова естественная освещённость? Крысы есть? Подвал подвалу рознь.

больше 1500м2. тех этаж еще 300. в подвале нет. на тех. этаже- готовые офисы. Говорил, что делаем тренажерку и бильярдну... какие крысы? их нет... всех убили.
 
DmitriyN:
Какие кабины? Какие трейдеры? Какие залы? Вы где? Спуститесь на Землю, Владимир.

вообче ни чего не реального нет. вопрос в другом, прийдут ли...
 
sever32:

Я знаю что вам нужно. Вы же юрист.

Мне вспомнилось. Неподалёку от дома, где живёт мой дед, через Ленинградское шоссе, есть академия управления МВД. Я как-то был там у них. Так вот, у них там в здании есть своя церковь.
Не то, чтобы церковь - комната с батюшкой и подсвечниками.
Можете съезить и посмотреть, адрес точно не помню, ул. Зои и Александра Космодемьянских, большое и старое такое здание, метров 300 от метро Войковская в сторону Дмитровского шоссе.

Вот и вы можете сделать представительство РПЦ. Верующих много, очень выгодно, спрос на магические услуги есть. А самое главное - никто на вас не наедит, никакие чиновники
и с криминалом у вас будут хорошие отношения.
Подвал - самое место.

>
 
sever32:

неплохо...

как Вы считаете сколько должно быть рабочих мест? под кого затачивать зал, под профи или новичков? т.е. должно быть минимум два помещения ...

В борделе - чем больше, тем лучше... :-)

Зал садо-мазо, игрушек там всяких, т.д.... :-)

Не парься попусту, ибо бред он (-она) написала + ко всему сама с полом определиться не может!

 
sever32:

Дима в своем репертуаре)

Хорошее место, проходное, центровое)


Зря смеешься . Единственный реальная реакция. С правильно поставленными вопросами.

От себя. Тема как самостоятельная умерла, не заморачивайся.

 
sever32:
... а может ли трейдер стать профи, сидя в трусах у себя дома?
Элдер по этому поводу сказал: "Работа из дома в галстуке прибыльности моей торговле не добавляет..."
 
Roman.:
Элдер по этому поводу сказал: "Работа из дома в галстуке прибыльности моей торговле не добавляет..."
Фишка в предоставлении плюшек, которые от количества могут стать вкусными.
 
Roman.:
Элдер по этому поводу сказал: "Работа из дома в галстуке прибыльности моей торговле не добавляет..."

Плохому танцору яйца мешают.

Если человек умеет играть на бирже то ему по**й где это делать. хоть на унитазе, он и там заработает.

А все эти приколы лишь для неудачников которые кучкуются и обсуждают свои демо-счета, я не имею ввиду "яму"

Причина обращения: